Фиксируем с начала года положительную динамику спроса на факторинговые услуги. В корпоративном блоке двукратный рост, в IT – на 70%, непродовольственной рознице – 25%. Не отстает и сектор МСБ - с начала года ПСБ принял в два раза больше положительных решений по онлайн-факторингу, чем за аналогичный период прошлого года.  | ПСБ (@psbbank) | Мегасреда | 25.03.22, 14:06:16
Материал 25.03.22, 14:06

Фиксируем с начала года положительную динамику спроса на факторинговые услуги. В корпоративном блоке двукратный рост, в IT – на 70%, непродовольственной рознице – 25%. Не отстает и сектор МСБ - с начала года ПСБ принял в два раза больше положительных решений по онлайн-факторингу, чем за аналогичный период прошлого года.

Подробнее о текущей ситуации и перспективах факторинга можно прочитать 👀 здесь

@psbbank
Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал ПСБ был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • ПСБ
    05.06.23, 15:01

    Инвестируйте с выгодой!

    Читать полностью
  • ПСБ
    05.06.23, 09:53

    Чтобы собирать персональные данные клиентов через сайт, бизнесу нужно разработать и опубликовать политику конфиденциальности.

    Читать полностью
  • ПСБ
    02.06.23, 09:41

    ПСБ проводит традиционную фотовыставку «Бизнес в объективе» на Ленинградском вокзале в Москве и Московском вокзале в Санкт-Петербурге, которая приурочена к Петербургскому международному экономическому форуму – ПМЭФ’23.

    Читать полностью

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства