Сертификаты соответствия для ключевых носителей СКЗИ "АНГАРА" | ООО «МультиСофт Системз» (@multisoft) | Мегасреда | 13.09.22, 08:56:45
Статья 13.09.22, 08:56

Сертификаты соответствия для ключевых носителей СКЗИ "АНГАРА"

Уважаемые клиенты!

ГК МультиСофт рада сообщить о получении новых сертификатов соответствия на ключевые носители СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА» (Исполнение 8.1.1, 8.2.1, 8.2.3 и 8.4).

Сертификаты ФСБ России подтверждают соответствие usb-токенов и смарт-карт предъявляемым требованиям к средствам криптографической защиты информации и гарантируют возможность их безопасного использования до 12 августа 2025 года!

Наличие сертификата соответствия также гарантирует возможность записи на носитель формата USB Тип-A производства НТЦ Альфа-Проект сертификата электронной подписи, выданного ФНС России, а также ее аккредитованными удостоверяющими центрами.

Сертификаты ФСБ России, а также подготовленные по результатам испытаний сертификаты совместимости СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА» с СКЗИ «КриптоПро CSP”, российскими операционными системами можно найти на официальном сайте компании Мультисофт Системз в разделе информационная безопасность и сертификаты и лицензии .

Приобрести ключевые носители можно у наших партнеров, а также оформив заявку на сайте.

Приглашаем к сотрудничеству компании, имеющие лицензию ФСБ России на распространение СКЗИ (Федеральный закон от 04.05.2011 № 99 и Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 № 313).

Ключевые носители СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА» могут поставляться как без так и в индивидуальной упаковке с фирменным сертификатом соответствия.

Подробности уточняйте у менеджеров по телефону +74952155161.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал ООО «МультиСофт Системз» был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства