Поговорим? | Эльба (@elbajournal) | Мегасреда | 19.10.22, 14:14:15
Материал 19.10.22, 14:14

Материал доступен только зарегистрированным пользователям

Изучить публикацию могут только зарегистрированные пользователи

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Эльба был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • Эльба
    09.12.22, 12:45

    14 декабря на ютуб-канале Эльбы пройдёт последний вебинар в этом году! Наши эксперты расскажут, какие изменения ждут в 2023 (в плане отчётов и налогов, конечно). Вот темы, которые точно затронем:

    Читать полностью 14 декабря на ютуб-канале Эльбы пройдёт последний вебинар в этом году! Наши эксперты расскажут, какие изменения ждут в 2023 (в плане отчётов и налогов, конечно). Вот темы, которые точно затронем:
    Читать полностью
  • Эльба
    28.10.22, 12:31

    Если вы занимаетесь розничной торговлей, не пропустите онлайн-конференцию Контура, которая пройдёт 2 ноября. Вы узнаете, как перевести документооборот в электронный вид, чтобы не нарушать закон и упростить работу с контрагентами.

    Читать полностью Если вы занимаетесь розничной торговлей, не пропустите онлайн-конференцию Контура, которая пройдёт 2 ноября. Вы узнаете, как перевести документооборот в электронный вид, чтобы не нарушать закон и упростить работу с контрагентами.
    Читать полностью
  • Эльба
    21.10.22, 12:48

    Наши друзья из Контур.Компаса* проводят бесплатный вебинар для предпринимателей, которые продают автозапчасти или обслуживают автомобили и спецтехнику.

    Читать полностью Наши друзья из Контур.Компаса* проводят бесплатный вебинар для предпринимателей, которые продают автозапчасти или обслуживают автомобили и спецтехнику.
    Читать полностью

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства