🏆 Все наши клиенты получают 🎁 бесплатный БОНУС 🎁 из пяти сервисов! | 1С:Фреш, Центр облачных технологий (@1cfresh) | Мегасреда | 12.12.22, 13:15:39
Статья 12.12.22, 13:15

🏆 Все наши клиенты получают 🎁 бесплатный БОНУС 🎁 из пяти сервисов!

Получите месяц бесплатного полного доступа к «1С:Фреш».

«1С:Контрагент»

Автоматическое заполнение реквизитов контрагента. Введите ИНН любой фирмы или ИП и карточка контрагента заполнится моментально и без ошибок.

Реквизиты инспекции ФНС и отделений ФСС и ПФР автоматически заполняются при создании карточки организации и проверяются при каждом формировании платежных документов.

Актуальные адресные сведения теперь можно не загружать в программу, а получать через веб-сервис фирмы "1С" и ФИАС.

Отчет "Досье контрагента" по любой фирме покажет сведения из ЕГРЮЛ, бухгалтерскую отчетность, информацию о проверках госорганами и финансовый анализ деятельности.

«1С:Номенклатура»

Это единый каталог описаний товаров и услуг в B2B сегменте в «1С:Предприятии 8». Каталог содержит более 6 800 000 карточек товаров и постоянно пополняется. Карточка товара содержит наиболее часто требуемые свойства товара, необходимые для заведения номенклатурной позиции в учетных системах, такие как: наименование, штрихкод, производителя, артикул производителя, единицу измерения, описание, дополнительно доступны изображение товара и характеристики.

«1С:ДиректБанк»

Позволяет напрямую обмениваться электронными документами с обслуживающим банком. Отправка платежей в банк и получение выписок по расчетным счетам происходит из программ 1С, без переключения в систему «Клиент-банк».

«1С:Сверка»

Позволяет запрашивать, получать и загружать данные от контрагентов, не выходя из программы. Ведется в автоматическом режиме покажет расхождения в суммах, датах и номерах счетов-фактур, а также ошибки в реквизитах контрагентов. Результаты сверки выдаются удобным отчетом. По каждому выявленному расхождению можно перейти в исходный документ для изучения и корректировки. Сервис позволяет провести сверку в пределах одного налогового периода. Если налоговый период не закончен, отчет сформируется на текущую дату.

«1С:Бизнес-сеть.Торговая площадка»

Она предназначена для поставщиков и покупателей (закупщиков). С его помощью поставщики могут упростить обработку входящих заказов и получить новых клиентов, а закупщики - найти выгодных поставщиков и сократить время оформления заказа.

Получите месяц бесплатного полного доступа к «1С:Фреш».

ООО "Центр облачных технологий"

партнер компании 1C

https://1cfresh.info/

8(495)489-35-17

1cfresh@1cfresh.info

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С:Фреш, Центр облачных технологий был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства