Ускорьте Ваш бизнес с CRM для аренды техники от «1С-Архитектора бизнеса»! | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 27.12.23, 13:09:18
Видео 27.12.23, 13:09

Ускорьте Ваш бизнес с CRM для аренды техники от «1С-Архитектора бизнеса»!

🚀 Вы владелец компании по аренде оборудования и сталкиваетесь с проблемами управления и контроля?

🔍 Пропадают клиенты на этапе запроса оборудования? Оборудование возвращают не в срок? Первые клиенты не возвращаются? Нет централизованной системы заказа? Забудьте о проблемах с CRM Битрикс24!

Мы знаем, как помочь! 🔥

«1С-Архитектор бизнеса» предлагает готовое решение для автоматизации на базе Битрикс24.

Наша CRM система поможет вам управлять всеми процессами в компании, от ведения карточек товаров до организации работы менеджеров.

🎯С нашей CRM вы сможете:

  • ✔️Организовать работу менеджеров: настройка телефонии и мессенджеров в Битрикс24 позволит вам настроить уведомления клиентам о конце срока аренды оборудования. Ваши менеджеры всегда будут в курсе, когда и какое оборудование должно вернуться.
  • ✔️Вести карточки товаров: с помощью CRM вы сможете отслеживать, какое оборудование сдано в аренду, какое скоро вернется, а какое готово к эксплуатации. Это поможет вам всегда быть в курсе состояния вашего оборудования и эффективно управлять его использованием.
  • ✔️Улучшить взаимодействие с клиентами: CRM позволяет вести взаимодействие с клиентами через различные каналы - социальные сети, мессенджеры, электронную почту и телефонные звонки. Это позволит вам быть всегда на связи с клиентами и оперативно реагировать на их запросы.
  • ✔️Создать воронки продаж: CRM позволяет создавать воронки продаж для различных услуг. Уже настроены готовые сценарии, где клиент после прохождения услуги автоматически попадает в воронку следующей услуги, которую необходимо предложить.
  • ✔️Автоматизировать процессы, что позволит вам сэкономить время и ресурсы.

Все это и многое другое доступно вам с CRM от «1С-Архитектор бизнеса».

🏆Мы обладаем статусом «Сертифицированный партнер» Битрикс24 и гарантируем высокое качество наших услуг. Наши специалисты имеют многочисленные сертификаты и компетенции «1С-Битрикс», и готовы помочь вам оперативно решить любые задачи.

📞Звоните нам по телефону +7 495 660-18-12 или посетите наш сайт 1ab.ru, чтобы узнать больше о наших услугах и заказать CRM для аренды техники уже сегодня!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства