Календари бухгалтера и кадровика на 2022 год в системе КонсультантПлюс | КонсультантПлюс.Санкт-Петербург (@consultant-plus-spb) | Мегасреда | 25.01.22, 16:05:34
Статья 25.01.22, 16:05

Календари бухгалтера и кадровика на 2022 год в системе КонсультантПлюс

В системе КонсультантПлюс есть профессиональные календари для бухгалтеров и кадровиков. Материалы напомнят о сроках уплаты налогов и сдачи отчетности и другую важную информацию.

«Календарь бухгалтера на 2022 год» напомнит о сроках уплаты и представления деклараций, отчетов и сведений по налогам, сборам и платежам в 2022 г. Информация в календаре представлена по датам и событиям. Помимо дат здесь найдете ссылки на нормативные акты, актуальные формы отчетности и разъяснения по их заполнению.

Перейти к календарю можно по ссылке со стартовой страницы системы в профиле «Бухгалтерия и кадры» или указав в поисковом запросе: календарь бухгалтера.

Календарь бухгалтера найдете также на сайте.

«Календарь кадровика на 2022 год» содержит информацию о датах сдачи кадровой отчетности, о переносе выходных дней и сокращенных рабочих днях, а также об изменениях трудового законодательства.

Из календаря так же можно перейти к нормативным актам, формам отчетности.

Перейти к календарю кадровика в системе КонсультантПлюс можно со стартовой страницы профиля «Кадры» или по запросу: календарь кадровика.

Календари регулярно обновляются. В случае изменения законодательства или переноса сроков отчетности информация об этом появится в календаре.

Получить бесплатный пробный доступ к КонсультантПлюс.

Источник: КонсультантПлюс

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал КонсультантПлюс.Санкт-Петербург был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства