Автоматизация учета в ГИС Меркурий на мясокомбинате. Что делать, если ручной учет уже не спасает от новых требований Роспотребнадзора? | Константа (@standart1c.ru) | Мегасреда | 14.02.22, 16:45:21
Статья 14.02.22, 16:45

Автоматизация учета в ГИС Меркурий на мясокомбинате. Что делать, если ручной учет уже не спасает от новых требований Роспотребнадзора?

Многие думали/надеялись, что Меркурий позади. Но ни тут то было. В 2022 году производителей продуктов питания ожидает переход на новый уровень сложности игры в соответствие требованиям внешних контролирующих органов.

Россельхознадзор и Сбер разработали программу, предназначенную для анализа процесса оформления производственных транзакций и транспортных эВСД с использованием искусственного интеллекта. Старт повсеместного применения программы запланирован на 2022 год.

Если кратко и по сути: раньше проверки были выборочные (били больно, но не часто и не всех). Кроме того, контролировался не процесс, а результат оформления эВСД. Теперь анализироваться будет КАЖДАЯ транзакция, КАЖДЫЙ эВСД, и по результатам этого анализа также автоматически будут приниматься решения по нарушителям.

Делаем вывод: если раньше был шанс, что рандомный выбор объекта проверки падет не на вас, теперь его нет.

Мы призываем вас не затягивать и сделать простой первый шаг к решению проблемы уже сейчас.

Узнайте, как организовать учет в ГИС Меркурий так, чтобы забыть о штрафах и санкциях Роспотребнадзора раз и навсегда (по крайней мере в рамках задач Меркурия)). Получите «дорожную карту перехода к идеальной картинке» из рук тех, кто ходил этой дорогой уже не один десяток раз.

3 марта с 10 до 11:00 по МСК пройдет вебинар «Автоматизации учета в ГИС Меркурий на мясокомбинатах»

  1. 1 час вместо месяцев поиска решения проблемы
  2. 3 реальных кейса интеграции с ГИС «Меркурий»
  3. Доступ в закрытый чат с экспертами отрасли*

Спикерами выступят эксперты пищевой отрасли Александр Цыбизов и Николай Терацов. За их спиной более 15 лет опыта работы с производителями продуктов питания и десятки успешно реализованных проектов интеграции с ГИС Меркурий.

Три главных вопроса вебинара:

• Чего мясопереработчикам следует ожидать от ГИС «Меркурий» и Россельхознадзора в 2022 году?

• Как автоматизировать учет в ГИС Меркурий так, чтобы соответствовать растущим требованиям контролеров?

• Какие шаги нужно сделать мясокомбинатам, чтобы достичь идеальной картинки?

*Всем посетителям вебинара будет предоставлен доступ в чат с экспертами автоматизации учета в ГИС Меркурий, где в дальнейшем в режиме Online можно будет оперативно получать ответы на свои вопросы по интеграции с системой.

Узнать более подробную информацию о программе, спикерах, а также зарегистрироваться вы можете на сайте вебинара.

До встречи Online!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Константа был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства