ПСБ выступит стратегическим партнером Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ». | ПСБ (@psbbank) | Мегасреда | 28.03.22, 10:28:40
Материал 28.03.22, 10:28

ПСБ выступит стратегическим партнером Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ».

Банк ведет работу непосредственно с субъектами МСП, комплексно обслуживая госзаказ, в т.ч. через цифровые каналы. И поэтому придает особое значение теме развития российской промышленности, диверсификации ОПК и поддержке субъектов МСП — исполнителей государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

В этом году ПСБ станет организатором ряда мероприятий. В их числе: круглый стол «Диверсификация ОПК: импортозамещение как фактор роста отечественного производства», стратегическая сессия «Время Российской промышленности», пленарное заседания «Оптимизационный закон: первые результаты и перспективные планы», специальная сессия "Развиваем бизнес для участия в закупках: новые возможности для малых предпринимателей" и др.

Выставка отечественной высокотехнологичной продукции российских предприятий будет представлена в сердце флагманского инновационного центра страны — в Сколково с 6 по 8 апреля.

Приглашаем присоединиться

@psbbank
Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал ПСБ был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • ПСБ
    29.03.22, 11:07

    💪ПСБ предоставил российским компаниям и населению кредитные средства на общую сумму 180 млрд рублей за месяц работы в условиях санкций

    Читать полностью
    Для журнала
  • ПСБ
    29.03.22, 10:06

    ⁉️ Операции с паями возобновлены - как сейчас действовать?

    Читать полностью
    Для журнала
  • ПСБ
    24.03.22, 15:50

    📱ПСБ адаптировал интернет-банк для мобильных устройств на платформе iOS. Теперь вы можете создать ярлык веб-версии интернет-банка на домашнем экране телефона и использовать его как приложение.

    Читать полностью
    Для журнала

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства