Что такое верификация и как получить галочку на Мегасреде | Мегасреда для бизнеса (@megabusiness) | Мегасреда | 26.04.22, 15:07:16
Статья 26.04.22, 15:07

Что такое верификация и как получить галочку на Мегасреде

Мы заботимся о том, чтобы на платформе публиковались только подлинные компании. Это помогает бороться с фейковыми блогами, которые вводят аудиторию в заблуждение.

Верификация стала доступна участникам нашего сообщества. Она показывает всем, что ваша страница подлинная: за ней стоит реальная организация. Знак верификации ставится справа от названия компании.

Как подать заявку на верификацию?

Для подтверждения достаточно разместить ссылку вашего профиля с Мегасреды на сайт компании. После прохождения проверки профиль получает особую отметку — синюю галочку справа от названия.

Мы рекомендуем ставить ссылку-приглашение в подвале сайта. Все пользователи, которые по ней перейдут, заодно подпишутся на вас. Взять ссылку-приглашение можно в разделе «Привлечение аудитории». А тут можно взять логотип Мегасреды.

Галочка выдаётся навсегда?

Да, в будущем вам больше не потребуется подавать новую заявку.

Чтобы верифицировать свой аккаунт, отправьте заявку на client@megasreda.ru

Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Мегасреда для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Относительно недавно начали сотрудничество. Нравится, что команда Мегасреды внимательно относится ко всем вопросам и идеям. Публиковать контент очень легко, он крайне просто верстается и хорошо в итоге смотрится. Мы размещаем на площадке статьи и акции, подумываем о проведении вебинара. Несколько раз наш контент редакторы площадки выбирали для анонсирования в соцсетях. Отдельно можно рекомендовать рассылку - если подписаться на интересные журналы, то ежедневно получается содержательный обзор событий отрасли.

  • Работаем с Мегасредой уже 3 месяца и очень довольны сотрудничеством!
    Быстрые ответы на все вопросы, идут на встречу, если едет расписание. Помогают с продвижением и даже оформлением постов и событий.
    Поддержка всегда быстрая и доброжелательная.

  • Entera
    11.04.23, 12:19

    Сотрудничаем с Мегасредой недавно, но уже получаем результаты. Очень быстрая обратная связь, всегда подскажут и помогут. Есть много возможностей: статьи, видео, фото, анонсы и др.

Смотреть все рекомендации (9)

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства