Оператор системы маркировки «Честный знак»: за свой счет обеспечим пивоваров оборудованием для маркировки | Совкомбанк для бизнеса (@sovcomb) | Мегасреда | 13.07.22, 18:15:23
Материал 13.07.22, 18:15

Оператор системы маркировки «Честный знак»: за свой счет обеспечим пивоваров оборудованием для маркировки

Все остальные предприниматели, которые покупали оборудование за свой счет: ???

Каждый год количество товаров, подлежащей обязательной маркировке, увеличивается. Так, в 2022 году в систему маркировки «Честный знак» должны были войти 6 новых категорий, однако производители молочной продукции и бутилированной воды получили отсрочку.

Вместе с тем, список товаров, которые планируется включить в систему маркировки, может сильно вырасти уже в ближайшем будущем.

👉 Рассказываем, что из себя представляет система маркировки «Честный знак», в чем выгода системы для бизнеса и какие товары добавят в систему в следующий раз.

P.S. Разделили тему на два материала – во втором расскажем о том, как правильно работать с маркировкой производителям и импортерам/поставщикам/розничным продавцам.

Бот для бизнеса: @SovcombankBusinessBot

Оператор системы маркировки «Честный знак»: за свой счет обеспечим пивоваров оборудованием для маркировки | Совкомбанк для бизнеса (@sovcomb) | Мегасреда | 13.07.22, 18:15:23 @sovcomb

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Совкомбанк для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства