iiko в 075 GROUP | iiko (@iiko) | Мегасреда | 09.08.22, 13:42:55
Статья 09.08.22, 13:42

iiko в 075 GROUP

«У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего». Так говорил Оскар Уайльд, и эти слова сразу приходят на ум при просмотре нашего сегодняшнего видео. Лучший ресторан Сибири (по версии WhereToEat) предлагает своим гостям самое лучшее и использует для управления своим бизнесом лучшие практики. Сегодня в эфире — iiko в 075 GROUP!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал iiko был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • iiko
    08.08.22, 13:06

    Задача

    Кейс: обгони iiko! Кейс: обгони iiko!

    Кейс: обгони iiko!

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    04.08.22, 13:41

    Сколько финансистов должно быть в аппарате управления сетью, насчитывающей более десятка ресторанов трех разных форматов? Если вы начали загибать пальцы и устали, бросьте это дело – Антон Муханов, операционный директор компании RestMe, утверждает, что с iiko на персонале центрального офиса можно существенно сэкономить. Мы поговорили о том, как правильная постановка учета в компании помогает освободить время для развития бизнеса и открытия новых ресторанов. Ролик получился довольно короткий, но очень интересный:) Enjoy!

    iiko в ресторанной компании RestMe iiko в ресторанной компании RestMe

    iiko в ресторанной компании RestMe

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    02.08.22, 14:16

    Сеть бургерных с быстрым обслуживанием перешла на iiko, настроила онлайн-контроль деятельности и консолидированный учет. В первые же месяцы отчетность показала, что на одной из точек себестоимость устойчиво меньше, чем на других. Оказалось, что на этой точке настройки кофемашины немного иные и из-за этого расход молока ниже, при этом стандарты приготовления соблюдены. После того, как на всех точках настроили кофемашины так же, себестоимость снизилась везде и общая экономия по сети составила 575 000 р/мес. Их ежемесячный платеж за iiko в три раза ниже!

    Сколько можно сэкономить на молоке? Сколько можно сэкономить на молоке?

    Сколько можно сэкономить на молоке?

    • Статья
    Подробнее

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства