Кадровое делопроизводство: сложные и спорные ситуации | Гарант (@garant) | Мегасреда | 12.01.23, 12:39:36
Статья 12.01.23, 12:39

Кадровое делопроизводство: сложные и спорные ситуации

Приглашаем вместе с нами к новым открытиям и новым полезным знаниям. Уверены, что Вам будет интересно посмотреть запись онлайн-семинара «Кадровое делопроизводство: сложные и спорные ситуации». Это будет отличное начало делового сезона!

Семинар читает Андреева Валентина Ивановна, к.и.н., профессор кафедры трудового права и права социального обеспечения Российского государственного университета правосудия при ВС РФ, автор многочисленных книг по делопроизводству.

🔥 Запись предоставляется бесплатно на 3 дня!

На семинаре разбирали:

  • Недостатки нового порядка ведения и хранения трудовых книжек, как поступать при отсутствии необходимых правил и указаний. Разъяснения Минтруда России о внесении в трудовую книжку сведений о премировании работника.
  • Заполнение формы СЗВ-ТД: ошибки работодателей, проверочная и судебная практика по применению штрафных санкций, их оспаривание.
  • Личная карточка работника Т-2: споры о продолжении ведения или отказе от оформления и ведения.

Также на семинаре затронули детали хранения кадровой документации и особенности документирования трудовых правоотношений с отдельными категориями работников:

  • дистанционные работники,
  • совместители,
  • работники-вахтовики,
  • водители автомобилей.

Переходите по ссылке и получайте бесплатный доступ ⬇️

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП

📋 По окончании просмотра Вы сможете бесплатно заказать на свое имя сертификат установленного образца от АНО ДПО «Образовательный центр ГАРАНТ» о прохождении этого семинара. Сертификат придет Вам по указанной при регистрации электронной почте.

⚠️ Кроме этого, Вы получите доступ к разделу МОБИЛИЗАЦИЯ, в который ежедневно оперативно подключаются важные нормативные акты федерального и регионального уровня, разъяснения и рекомендации госорганов, а также подготовленные экспертами компании «Гарант» аналитические материалы. Так на этой неделе подключен материал - «Новая обязанность работодателей: приостанавливаем требования к мобилизованному работнику-должнику».🔥

Будем рады видеть Вас в ГАРАНТе!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: Если возникнут сложности при регистрации или получении доступа, обязательно напишите нам: newsletter@email.garant.ru

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Гарант был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства