Профиль компании на Мегасреде | Мегасреда для бизнеса (@megabusiness) | Мегасреда | 22.02.23, 15:08:07
Статья 22.02.23, 15:08

Профиль компании на Мегасреде

Позволит вам рассказать о своей компании больше чем конкуренты и занять хорошее место в поисковой выдаче

Профиль компании - это возможность рассказать о организации в расширенном формате. В профиле есть множество полей, заполнив которые, вы можете представить для пользователей компанию во всех подробностях.

Дипломы и свидетельства

Добавляйте грамоты и сертификаты о том, что вы снова оказались в числе лучших, повысили квалификацию, выступили на конференции или победили в соревнованиях профессионалов. Каждый диплом добавляет пользователю уверенности при решении стать вашим клиентом.

Участие в рейтингах

Гордитесь достижениями своей компании? Не оставляйте это приятное чувство себе, разделите его с пользователями. Разместив информацию о местах в тех или иных бизнес-рейтингах, вы подтвердите признание в профессиональной среде

Клиенты компании

Логотипы ваших клиентов в профиле без лишних слов обозначат высокий уровень профессионализма и опыт, которому доверяют лучшие.

Контакты для коммуникации с вами

Мы добавили возможность перейти к любому вашему аккаунту в соцсетях сразу в блоке контактов. Подключайте чат-боты и корпоративные аккаунты помимо стандартных ссылок на сайт, почты и телефона компании.

Позвольте пользователям увидеть все грани своей компании: открытость, экспертность, качество сервиса. Заполненный профиль с первого взгляда расскажет пользователю о вашей деятельности, компетенциях и заслугах.

Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Мегасреда для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Относительно недавно начали сотрудничество. Нравится, что команда Мегасреды внимательно относится ко всем вопросам и идеям. Публиковать контент очень легко, он крайне просто верстается и хорошо в итоге смотрится. Мы размещаем на площадке статьи и акции, подумываем о проведении вебинара. Несколько раз наш контент редакторы площадки выбирали для анонсирования в соцсетях. Отдельно можно рекомендовать рассылку - если подписаться на интересные журналы, то ежедневно получается содержательный обзор событий отрасли.

  • Работаем с Мегасредой уже 3 месяца и очень довольны сотрудничеством!
    Быстрые ответы на все вопросы, идут на встречу, если едет расписание. Помогают с продвижением и даже оформлением постов и событий.
    Поддержка всегда быстрая и доброжелательная.

  • Entera
    11.04.23, 12:19

    Сотрудничаем с Мегасредой недавно, но уже получаем результаты. Очень быстрая обратная связь, всегда подскажут и помогут. Есть много возможностей: статьи, видео, фото, анонсы и др.

Смотреть все рекомендации (9)