Выберите свою «1С:Бухгалтерию 8» в 2023 году! | Комкон (@komkon) | Мегасреда | 24.02.23, 09:45:00
Статья 24.02.23, 09:45

Выберите свою «1С:Бухгалтерию 8» в 2023 году!

Это самая популярная бухгалтерская программа, способная вывести автоматизацию учета на качественно новый уровень. Удобный продукт и подключаемые к нему сервисы позволят эффективно решать задачи бухгалтерской службы любого бизнеса.

Рассмотрим, какие виды «1С:Бухгалтерия 8» существуют:

✔️ «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия для 1» — выгодное предложение для небольшого бизнеса, с этой версией может работать только один пользователь. Базовая версия для 1 подходит только для одного предприятия или ИП с привязкой к ИНН, доступная исключительно в электронной поставке.

✔️ «1С:Бухгалтерия 8. Базовая» — представляет собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей. Базовая однопользовательская версия, доступна в коробочной и электронной поставках. Учет нескольких организаций возможен только в отдельных информационных базах, дополнительных пользователей подключить невозможно.

✔️ «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» — одна из самых популярных программ. Может использоваться в компаниях любого размера, работающих в любых отраслях: оптовая и розничная торговля, услуги, производство и пр. Многопользовательская версия, доступная в коробочной и электронной поставках. Позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе.

✔️ «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» — версия с самым широким функционалом (контролируемые сделки, гособоронзаказ, консолидация отчетности по НДС и прочее). Позволяет вести учет в организациях, имеющих обособленные подразделения (выделенные и не выделенные на отдельный баланс). Доступна как в коробочной, так и электронной поставках.

Программный продукт предназначен для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности: оптовую и розничную торговлю, комиссионную торговлю (включая субкомиссию), оказание услуг, производство и т. д.

Программа «1С: Бухгалтерия 8» - одна из самых популярных бухгалтерских программ. В последнее время она широко распространилась в СНГ и некоторых странах Европы. С момента запуска программы она была применена к работе более, чем у полумиллиона компаний.

Если вы не знаете, что именно хотите получить от внедрения «1С» – обращайтесь к нам за консультацией. Специалисты нашей компании посоветуют, какую «1С» выбрать, расскажут о стоимости и сроках внедрения, а также ответят на все вопросы.

+7 (495) 621-11-42

sales@komkon.ru

https://vk.me/comcon_project

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Комкон был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства