Вы помните притчу из книги Стивена Кови про дровосека, который жаловался: "У меня нет времени точить пилу, я должен пилить"?  | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 28.03.23, 13:05:15
Статья 28.03.23, 13:05

Вы помните притчу из книги Стивена Кови про дровосека, который жаловался: "У меня нет времени точить пилу, я должен пилить"?

Вы помните притчу из книги Стивена Кови про дровосека, который жаловался: "У меня нет времени точить пилу, я должен пилить"?

Мы все, хотя бы однажды, вместо того, чтобы подумать о том, каким инструментом можно достичь своей цели, пытались все силы бросить на само достижение цели, используя неэффективные инструменты.

Но шутки в сторону, учет и управление в производственной компании - это очень дело серьезное!

💼Автоматизация в бизнесе не менее важна, чем острая пила для дровосеков, так как позволяет работать более эффективно и быстро.

Все знают, что без хорошей системы учета и управления производственными процессами можно потерять много ресурсов. Но некоторые до сих пор тратят время и усилия на бумажную работу и почти «ручную сборку» управленческих отчетов...

💡У нас есть простое решение – готовый набор инструментов для управления производством, который позволит вам автоматизировать все основные бизнес-процессы, систематизировать документацию и ускорить согласование договоров.

Состав комплекта:

1️⃣«1C:ERP Управление предприятием 2» («1С:ERP») Продукт международного класса для комплексной автоматизации средних и крупных производственных предприятий.

2️⃣«1С:Документооборот 8 КОРП» («1С:ДО») Оптимизирует учет документов, улучшает взаимодействие сотрудников, позволяет контролировать и анализировать исполнительскую дисциплину.

3️⃣64-разрядный сервер «1С:Предприятия 8» уровня ПРОФ. Они заметно увеличивают быстродействие и устойчивость системы «1С».

4️⃣Клиентская лицензия уровня ПРОФ на 50 рабочих мест (сеансов). Не «привязываются» к определенному компьютеру пользователя, подсчет количества сеансов ведется на сервере.

💰 А еще установка такого комплекса сэкономит вам до 124 600 рублей!

Ведь цена нашего решения гораздо ниже, чем затраты на приобретение и внедрение отдельных конфигураций.

К тому же, наши программные продукты бесшовно интегрированы между собой и работают как единая система с общими данными и интерфейсом. Вам больше не нужно переключаться между разными информационными базами!

Так что, если вы хотите оптимизировать учет и управление в своей компании, то наш комплекс «1С:Предприятие 8 ПРОФ. ERP Управление предприятием 2 + Документооборот КОРП. Сервер (x86-64). 50 клиентских лицензий» – это то, что вам нужно!

➡️Подробнее читайте на сайте 1ab.ru.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства