Планируете приобретать лицензии «1С» и при этом хотите сэкономить? Сейчас есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ!  | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 29.03.23, 14:30:32
Статья 29.03.23, 14:30

Планируете приобретать лицензии «1С» и при этом хотите сэкономить? Сейчас есть такая ВОЗМОЖНОСТЬ!

Хотите сэкономить на лицензиях «1С»?

У нас есть два совета для вас!➡️

Совет 1️⃣: успейте купить программы «1С» до конца марта, потому что с 1 апреля цены изменятся!

Повышение цен затронет базовые, типовые, профессиональные версии, а также программы для корпоративных и бюджетных отраслей, и произойдет в два этапа: с 1 апреля и с 1 июля 2023 года. Подробнее по ссылке.

Совет 2️⃣: правильно рассчитайте количество пользователей, которые будут одновременно работать в программе. Например, если у вас в компании 3 бухгалтера ежедневно пользуются программой «1С:Бухгалтерия», а дополнительные лицензии потребовались кадровику и директору, которые будут заходить в программу не чаще трех раз в месяц, то нет необходимости покупать лицензию для каждого пользователя. Сотрудник отдела кадров и директор могут пользоваться одной лицензией, при условии, что они не будут работать в «1С:Бухгалтерии» одновременно.

Кроме того, обратите внимание на пакеты дополнительных лицензий к программам «1С». Они намного выгоднее, чем покупка каждой лицензии по отдельности. Не забывайте, что клиентские лицензии «1С» позволяют увеличивать число рабочих мест без необходимости апгрейда приобретенной программы. Бывают однопользовательские и многопользовательские лицензии, а также комбинированные и клиент-серверные. Лицензирование «1С» поддерживается техническими средствами программной или аппаратной защиты.

➡️Если вы задумаетесь о покупке программ «1С», то вам также потребуется определиться с количеством и типами лицензий для пользователей. Мы подготовили для вас статью, в которой вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы по теме лицензирования «1С».

▶️Коротко, доступно и в одном месте.

Кроме того, если у вас остались вопросы, наши специалисты готовы помочь вам определиться с количеством и типами лицензий для пользователей по телефону +7 495 660-18-12.

🚩Так что не теряйте время и экономьте на лицензиях «1С» уже сегодня!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства