Аренда «1С» в облаке снизит ваши затраты на содержание продуктов «1С». | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 23.05.23, 12:51:57
Видео 23.05.23, 12:51

Аренда «1С» в облаке снизит ваши затраты на содержание продуктов «1С».

Хотите снизить расходы на ИТ-инфраструктуру и одновременно повысить эффективность своего бизнеса?

Мы знаем, как вам помочь!

🌟 Представляем вам услугу «Аренда «1С» - популярное решение для малого и среднего бизнеса! 🌟

Теперь вы можете забыть о дорогостоящем оборудовании, сложных настройках и постоянном обновлении программного обеспечения. С нашей услугой аренды «1С» вы сможете сосредоточиться на развитии своего бизнеса, оставив ИТ-вопросы нашей команде профессионалов.

Почему аренда «1С» - ваш идеальный выбор:

💰 Экономия с первого дня: забудьте о высоких капитальных затратах на серверы и лицензии. Наши тарифы начинаются всего от 1 085 руб./мес. на 1 пользователя и 1 конфигурацию. Это доступно каждому бизнесу!

📈 Увеличение производительности: сфокусируйтесь на своих приоритетах, а мы возьмем на себя заботу о стабильной и надежной ИТ-инфраструктуре. Вы сможете обращаться к программам «1С» в любое время и из любой точки мира, обеспечивая бесперебойную работу вашего бизнеса.

⚡️ Постоянное обновление: вам больше не придется беспокоиться о приобретении и установке обновлений. Мы гарантируем вам доступ к актуальным версиям программ «1С» и другому необходимому программному обеспечению.

🔒 Безопасность и надежность: мы ценим ваши данные и обеспечиваем их безопасность. Автоматическое ежедневное резервное копирование данных гарантирует их сохранность. При этом вы можете быть уверены в стабильном доступе к своим приложениям и бесперебойной работе системы.

🌐 Дополнительные возможности: Аренда «1С» дает вам доступ к множеству полезных сервисов, таких как 1С-Отчетность, 1С:Номенклатура, 1С-ЭДО, 1С:ДиректБанк, 1С:Подпись, 1С-Такском, Информационная система 1С:ИТС. Эти сервисы помогут вам оптимизировать учет, автоматизировать отчетность, упростить взаимодействие с партнерами и многое другое.

А это еще не все! У нас есть бесплатный тестовый период 14 дней. Это отличная возможность оценить все преимущества и достичь максимальной эффективности!

У вас возникли вопросы по 1С или нашим услугам?

Мы с удовольствием на них ответим! Свяжитесь с нами сейчас и получите консультацию от наших экспертов.

➡️+7 495 660-18-12

Подробнее по ссылке.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства