Воспользуйтесь специальными предложениями, такими как программный пакет "1С:ERP+1С:Управление холдингом" или комплекс решений "1С:ERP + Документооборот КОРП. Сервер (x86-64)."  | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 30.05.23, 11:18:02
Видео 30.05.23, 11:18

Воспользуйтесь специальными предложениями, такими как программный пакет "1С:ERP+1С:Управление холдингом" или комплекс решений "1С:ERP + Документооборот КОРП. Сервер (x86-64)."

Хотите увеличить эффективность производства и существенно снизить риски возникновения ошибок?

Решение есть - автоматизация производства в «1С»!

Если вы решили автоматизировать производственный процесс с помощью программы «1С», то следует учитывать несколько важных моментов.

  • 1️⃣Во-первых, необходимо определиться со степенью автоматизации, которую вы хотите получить. (Полная или частичная, целостная или дискретная)
  • 2️⃣Во-вторых, нужно выбрать подходящее программное обеспечение, учитывая специфику вашего бизнеса и производственного процесса.
  • 3️⃣В-третьих, следует обеспечить квалифицированное сопровождение и поддержку программы, чтобы избежать возможных проблем и сбоев в работе системы.

Необходимо помнить, что эффективность управления зависит не только от функциональности автоматизирующей системы, но и от гибкости возможности использования имеющегося функционала.

➡️Подробнее об этом вы можете прочесть в нашем блоге на сайте 1ab.ru.

Мы посвятили целую статью типам и вариантам автоматизации производства, а также о системах «1С», которые лучше всего справляются с автоматизацией производственного процесса.

Итак, наиболее функциональным программным продуктом «1С» с точки зрения производства является «1С:ERP Управление предприятием». Его функционал включает планирование производства на укрупненном и операционном уровнях, а также расширяется дополнительными отраслевыми модулями, такими как «1С:Молокозавод», «1С:Производство мясной и рыбной продукции», «1С:Управление строительным производством», «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство», «1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости», «1С:Горнодобывающая промышленность» и др.

Также доступны специальные предложения, например:

  • ⏺Программный пакет «1С:ERP+1С:Управление холдингом».
  • ⏺Комплекс решений «1С:ERP + Документооборот КОРП. Сервер (x86-64). 50 клиентских лицензий»

Если решение об автоматизации уже принято, но вы не знаете, какой программный продукт выбрать - звоните нам!

+7 495 660-18-12

*1622 (номер для мобильных устройств)

Наши специалисты помогут подобрать наиболее выгодный для вас вариант, учитывая все цели и задачи по автоматизации.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства