Отчеты в один клик! Работай откуда угодно, с любого устройства с облачным «1С»! | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 01.06.23, 14:25:25
Видео 01.06.23, 14:25

Отчеты в один клик! Работай откуда угодно, с любого устройства с облачным «1С»!

Хороший бухгалтер всегда на высоте, особенно если он работает в облаках! Звучит как шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

А правда в том, что в настоящее время все больше компаний переходят на облачную версию «1С».

Это связано с рядом преимуществ, которые обеспечивают облачные решения.

Полезные фишки «облака «1С»:

  • Вы можете отправить отчет откуда угодно, с любого устройства и в один клик! Причем, по защищенным каналам связи. В облачной версии нет жесткой привязки к компьютеру, на котором установлена отчетность с ЭЦП.
  • Вам больше не придется ждать, когда специалист поддержки приедет и все настроит. Обновления программы в облаке бесплатные и автоматические.
  • Минимизация досадных ошибок - система автоматически сверяет отчеты от контрагентов, партнеров, а также другие внутренние данные компании.
  • Легкая миграция - у облачной версии есть возможность загрузить и работать с собственной базой. А специалисты компании «1С-Архитектор бизнеса» быстро помогут разобраться во всех нюансах работы в облаках.
  • Больше тридцати полезных сервисов 1С:ИТС (1С:Номенклатура, 1С-ЭДО, 1С:ДиректБанк, 1С:Подпись, 1С-Такском и тд).

Иногда облачные технологии могут служить альтернативой собственной ИТ-системе. Облачная «1С» позволит не тратить время на покупку, активацию, установку и регулярное обновление программы. Все заботы по администрированию и обновлению приложений, а также резервному копированию данных берут на себя специалисты ИТ-компании, избавляя пользователей от этих забот.

Небольшие компании получают возможность использовать современные инструменты для планирования и анализа бизнес-процессов и вырасти в серьезное предприятие, а крупные компании могут максимизировать эффективность своих ИТ-систем. Это позволяет сосредоточиться на внедрении инноваций вместо решения рутинных задач.

«1С» облако — это экономично, без потерь в качестве, безопасно, просто и удобно.

Вы можете опробовать ее бесплатно в течение 14 или 30 дней, в зависимости от выбранного сервиса и конфигурации.

Звоните нам:

➡️+7 495 660-18-12

➡️ Короткий номер *1622 для мобильных устройств.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства