Пришло время взять контроль над строительством! 
Наш модуль для «1С:ERP» – уникальное решение, разработанное нами специально для вас! | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 04.07.23, 13:36:47
Видео 04.07.23, 13:36

Пришло время взять контроль над строительством! Наш модуль для «1С:ERP» – уникальное решение, разработанное нами специально для вас!

Устали от хаоса и недостатка контроля на строительных площадках?

Представляем вам модуль «Планирование строительства» для «1С:ERP» — инструмент, который поможет вам привести порядок и добиться эффективности в каждом этапе проекта. Он обеспечивает полный учет строительных этапов и монтажных работ в рамках единого программного продукта.

Это наш собственный шедевр,наше уникальное творение, которым мы гордимся!

Наш модуль предлагает ряд полезных возможностей:

  • Создание корпуса: легко создавайте и организовывайте информацию о каждом корпусе строительного объекта.
  • Ввод характеристик объекта: подробно введите характеристики каждого объекта строительства, отражая его особенности и специфические параметры.
  • Серийный учет объектов строительства в «1С:ERP»: ведите учет и контролируйте все объекты строительства в рамках одного программного продукта, благодаря интеграции с системой «1С:ERP».
  • Монтажные работы: учет и планирование монтажных работ с контролем каждой детали и этапа, обеспечивая гладкое выполнение.
  • Работа с проектными документами в «1С:ERP»: удобное управление проектными документами, включая чертежи, схемы и спецификации, с возможностью хранения, поиска и обмена файлами.
  • График строительства: создание подробных графиков строительства для каждого объекта, определение последовательности работ, задание сроков выполнения и контроль в реальном времени.
  • Аналитика и отчетность: генерация разнообразных аналитических отчетов для анализа процессов строительства, контроля затрат, оценки эффективности работы и принятия управленческих решений.

Если вам интересно получить дополнительную информацию о нашем модуле "Планирование строительства" для "1С:ERP" или узнать о стоимости его внедрения, не стесняйтесь обращаться к нам.

Звоните: +7 495 660-18-12

Мы готовы ответить на все ваши вопросы и предоставить демонстрацию модуля.

Узнайте больше о возможностях модуля на сайте 1ab.ru

Углубитесь в мир планирования строительства и графиков монтажа строительных объектов с помощью этой статьи.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства