Начните новый год с новых возможностей!  | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 25.12.23, 16:16:06
Видео 25.12.23, 16:16

Начните новый год с новых возможностей!

🎄 Новый год - время обновлений и улучшений. А что может быть лучше, чем начать 2024 год с оптимизации ваших бизнес-процессов?

Специалисты «1С-Архитектор бизнеса» подготовили для вас 9 полезных доработок в «1С:Документообороте», которые помогут упростить повседневные задачи ваших сотрудников и повысить скорость и удобство взаимодействия с программой.

«1С:Документооборот» - это мощный инструмент для управления документами, деловыми процессами и взаимодействием сотрудников. Но мы знаем, что каждый бизнес уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому мы предлагаем вам не просто программу, а готовые решения для вашего бизнеса.

В нашей статье вы найдете примеры использования доработок, сравнение с текущим функционалом и подробное описание каждой из них.

Например, узнаете, как запретить повторный запуск процесса обработки, чтобы избежать дублирования задач, или как отправить несколько документов на исполнение одновременно по одной резолюции.

Начните новый год с новых возможностей!

Позвольте вашему бизнесу работать еще эффективнее с «1С-Архитектор бизнеса».

Подробнее о доработках вы можете узнать по этой ссылке.

Если у вас возникнут вопросы или вы захотите внедрить эти настройки в вашей компании, обращайтесь к нам по телефону +7 495 660-18-12 или на сайте 1ab.ru.

Мы всегда готовы помочь вам сделать ваш бизнес еще лучше!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства