Говорите – программа слушает! 
С сервисом «1С:Распознавание речи» каждое слово – это действие. | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 12.02.24, 11:49:53
Видео 12.02.24, 11:49

Говорите – программа слушает! С сервисом «1С:Распознавание речи» каждое слово – это действие.

Забудьте о том, чтобы тратить время на ввод текста – давайте научим программу слышать ваш голос!

«1С:Распознавание речи» – когда слова становятся действием! Этот облачный продукт не просто преобразует речь в текст, он открывает перед вами мир голосового управления программой «1С». Неважно, где вы находитесь – за столом в офисе, в пути с мобильным устройством или вдруг вам в голову пришла идея в самом неудобном месте. Говорите, и ваш голос превращается в команды, выполняющие нужные вам задачи.

«1С:Распознавание речи» это не только голосовое управление, но и решение для эффективного ввода текста. Забудьте о неудобствах клавиатуры – диктуйте электронные письма, задачи или комментарии голосом, освобождая свои руки для более важных дел.

Бизнес на новом уровне! А теперь приготовьтесь к настоящему перевороту в бизнес-процессах. «1С:Распознавание речи» интегрируется в информационные системы, обеспечивая разработчикам и программистам возможность улучшить различные бизнес-процессы. Это не просто инструмент – это ключ к новым горизонтам эффективности и инноваций.

Но это еще не все! С помощью этого сервиса вы можете распознавать записи телефонных звонков или совещаний, создавать роботов для телефонных опросов и многое другое. Да, вы правильно поняли – ваш бизнес станет более гибким и отзывчивым, а вы сами – на шаг впереди конкурентов.

Просто, удобно, эффективно!

Вам не нужно быть экспертом в технологиях – «1С:Распознавание речи» создано для всех. Говорите, и ваш голос сразу становится мощным инструментом управления программой. Ощутите простоту внедрения и мгновенный эффект.

Но как это работает?

Облачный сервис или локальная модель – выбор за вами.

Используйте «1С:Распознавание речи» в реальном времени или обрабатывайте аудиозаписи с задержкой. А при локальном варианте ваши данные остаются там, где им место – у вас на устройстве. Безопасность и удобство в каждом слове!

Жажда новых возможностей и выигрыш в эффективности – вот что вас ждет с «1С:Распознавание речи».

Если вам требуется более подробная консультация по работе этого или других сервисов «1С», звоните нам. Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» проконсультируют вас по всем интересующим вопросам!

➡️+7 495 660-18-12

➡️ Подробности по другим сервисам «1С» здесь.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства