Сдавать всевозможную отчётность предпринимателям проще всего в электронном виде. Да и контролирующие органы принимают всё меньше бумажных отчётов. Но всё же некоторые можно сдавать и на бумаге. Наша шпаргалка поможет разобраться 👆 | Эльба (@elbajournal) | Мегасреда | 14.02.22, 10:36:47
Материал 14.02.22, 10:36

Сдавать всевозможную отчётность предпринимателям проще всего в электронном виде. Да и контролирующие органы принимают всё меньше бумажных отчётов. Но всё же некоторые можно сдавать и на бумаге. Наша шпаргалка поможет разобраться 👆

Сдавать всевозможную отчётность предпринимателям проще всего в электронном виде. Да и контролирующие органы принимают всё меньше бумажных отчётов. Но всё же некоторые можно сдавать и на бумаге. Наша шпаргалка поможет разобраться 👆 | Эльба (@elbajournal) | Мегасреда | 14.02.22, 10:36:47 @elbajournal
Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Эльба был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • Эльба
    15.02.22, 09:11

    С 2022 года работодатели должны ежемесячно передавать в службу занятости сведения о банкротстве, сокращении штата, массовом увольнении, введении режима неполного рабочего времени, вакансиях и некоторые другие сведения.

    Читать полностью С 2022 года работодатели должны ежемесячно передавать в службу занятости сведения о банкротстве, сокращении штата, массовом увольнении, введении режима неполного рабочего времени, вакансиях и некоторые другие сведения.
    Читать полностью
  • Эльба
    09.12.22, 12:45

    14 декабря на ютуб-канале Эльбы пройдёт последний вебинар в этом году! Наши эксперты расскажут, какие изменения ждут в 2023 (в плане отчётов и налогов, конечно). Вот темы, которые точно затронем:

    Читать полностью 14 декабря на ютуб-канале Эльбы пройдёт последний вебинар в этом году! Наши эксперты расскажут, какие изменения ждут в 2023 (в плане отчётов и налогов, конечно). Вот темы, которые точно затронем:
    Читать полностью
  • Эльба
    28.10.22, 12:31

    Если вы занимаетесь розничной торговлей, не пропустите онлайн-конференцию Контура, которая пройдёт 2 ноября. Вы узнаете, как перевести документооборот в электронный вид, чтобы не нарушать закон и упростить работу с контрагентами.

    Читать полностью Если вы занимаетесь розничной торговлей, не пропустите онлайн-конференцию Контура, которая пройдёт 2 ноября. Вы узнаете, как перевести документооборот в электронный вид, чтобы не нарушать закон и упростить работу с контрагентами.
    Читать полностью

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства