«БИФИТ Касса» и «Райффайзенбанк» предложили совместное решение по приёму онлайн-платежей | БИФИТ Касса (@bifitkassa) | Мегасреда | 18.04.22, 12:24:07
Статья 18.04.22, 12:24

«БИФИТ Касса» и «Райффайзенбанк» предложили совместное решение по приёму онлайн-платежей

Разработчик кассового ПО и сервисов для бизнеса «БИФИТ Касса» и российский банк «Райффайзенбанк» реализовали совместное решение по приёму и фискализации интернет-платежей.

С помощью готовой интеграции пользователи могут подключить облачную кассу «БИФИТ Онлайн» к платежной форме «Райффайзенбанка» без программистов и дополнительных затрат. Для этого достаточно заключить договор и оставить заявку на подключение. После настройки чеки автоматически будут регистрироваться через «БИФИТ Онлайн».

Решение «под ключ» от «БИФИТ Кассы» и«Райффайзенбанка» закроет потребности предпринимателей по приёму платежей и формированию чеков на сайте вне зависимости от того, какой у вас банк. «Райффайзенбанк» предлагает лояльные условия и сжатые сроки зачисления денежных средств на счёт при любых оплатах через интернет.

В качестве партнёра мы выбрали «Райффайзенбанк», поскольку ранее у нас уже был положительный опыт работы с банком: в декабре прошлого года мы начали реализовывать приём платежей по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП). Теперь для клиентов стала доступна возможность принимать платежи через интернет-эквайринг. Таким образом, новое соглашение сделает проведение и фискализацию онлайн-платежей проще и доступнее.
Генеральный директор «БИФИТ Касса» Сергей Кичагин.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал БИФИТ Касса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства