iikoPodcast #13 с Натальей Бикбаевой. Как найти свой путь и сохранять готовность к переменам | iiko (@iiko) | Мегасреда | 05.07.22, 15:03:56
Статья 05.07.22, 15:03

iikoPodcast #13 с Натальей Бикбаевой. Как найти свой путь и сохранять готовность к переменам

Друзья! В эфире 13-й подкаст iiko, и назло всем приметам, он получился счастливый и жизнеутверждающий. Наталья Бикбаева имеет уникальный опыт управления множеством различных проектов. Мы поговорили с ней о принятии решений в бизнесе и о том, как справляться с неожиданными вызовами, обсудили франчайзинговую модель и многие другие вопросы. Сошлись на том, что несмотря ни на что, мы справимся. Ресторанный бизнес будет жить!

🚀 https://www.youtube.com/watch?v=-OlYeKMYS98

Также вы можете слушать нас еще и тут:

Яндекс.Музыка

Apple Music

Google Podcast

Mave

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал iiko был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • iiko
    09.08.22, 13:42

    «У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего». Так говорил Оскар Уайльд, и эти слова сразу приходят на ум при просмотре нашего сегодняшнего видео. Лучший ресторан Сибири (по версии WhereToEat) предлагает своим гостям самое лучшее и использует для управления своим бизнесом лучшие практики. Сегодня в эфире — iiko в 075 GROUP!

    iiko в 075 GROUP iiko в 075 GROUP

    iiko в 075 GROUP

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    08.08.22, 13:06

    Задача

    Кейс: обгони iiko! Кейс: обгони iiko!

    Кейс: обгони iiko!

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    04.08.22, 13:41

    Сколько финансистов должно быть в аппарате управления сетью, насчитывающей более десятка ресторанов трех разных форматов? Если вы начали загибать пальцы и устали, бросьте это дело – Антон Муханов, операционный директор компании RestMe, утверждает, что с iiko на персонале центрального офиса можно существенно сэкономить. Мы поговорили о том, как правильная постановка учета в компании помогает освободить время для развития бизнеса и открытия новых ресторанов. Ролик получился довольно короткий, но очень интересный:) Enjoy!

    iiko в ресторанной компании RestMe iiko в ресторанной компании RestMe

    iiko в ресторанной компании RestMe

    • Статья
    Подробнее

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства