iiko в ресторанах Дениса Иванова | iiko (@iiko) | Мегасреда | 07.07.22, 15:50:18
Статья 07.07.22, 15:50

iiko в ресторанах Дениса Иванова

Слово «совершенство» в словаре определено как полнота всех достоинств. И рестораны Дениса Иванова — настоящее совершенство. Совершенная кухня, отмеченная множеством профессиональных премий. Совершенные интерьеры, полные остроумных мелочей, тонко передающих суть концепции. И, что гораздо реже встречается, совершенная управленческая структура, которая позволяет максимально эффективно использовать все рыночные возможности для развития бизнеса.

Мы гордимся тем, что сеть ресторанов Дениса Иванова пользуется iiko, и нам особенно приятно то, что они используют весь инструментарий системы. С Артуром Ганагиным, генеральным директором сети, мы встретились в московском ресторане #СибирьСибирь. Мы узнали очень много интересного и сломали массу стереотипов. Чем больше бизнес, тем большие потери он может нести из-за изменений, которые не удалось вовремя отследить и правильно отработать. Знаете ли вы, например, какие деньги можно потерять или сэкономить на простом зеленом луке? Спойлер: очень большие! Но давайте же скорее смотреть:)

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал iiko был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • iiko
    09.08.22, 13:42

    «У меня непритязательный вкус. Мне вполне достаточно самого лучшего». Так говорил Оскар Уайльд, и эти слова сразу приходят на ум при просмотре нашего сегодняшнего видео. Лучший ресторан Сибири (по версии WhereToEat) предлагает своим гостям самое лучшее и использует для управления своим бизнесом лучшие практики. Сегодня в эфире — iiko в 075 GROUP!

    iiko в 075 GROUP iiko в 075 GROUP

    iiko в 075 GROUP

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    08.08.22, 13:06

    Задача

    Кейс: обгони iiko! Кейс: обгони iiko!

    Кейс: обгони iiko!

    • Статья
    Подробнее
  • iiko
    04.08.22, 13:41

    Сколько финансистов должно быть в аппарате управления сетью, насчитывающей более десятка ресторанов трех разных форматов? Если вы начали загибать пальцы и устали, бросьте это дело – Антон Муханов, операционный директор компании RestMe, утверждает, что с iiko на персонале центрального офиса можно существенно сэкономить. Мы поговорили о том, как правильная постановка учета в компании помогает освободить время для развития бизнеса и открытия новых ресторанов. Ролик получился довольно короткий, но очень интересный:) Enjoy!

    iiko в ресторанной компании RestMe iiko в ресторанной компании RestMe

    iiko в ресторанной компании RestMe

    • Статья
    Подробнее

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства