Как руководителю контролировать кадры и работать удаленно | 1С:Апрель Софт (@aprsoft_nn) | Мегасреда | 15.07.22, 15:08:01
Статья 15.07.22, 15:08

Как руководителю контролировать кадры и работать удаленно

Зачем автоматизировать учет и управление?

В начале, когда ты только начинаешь свой бизнес, ты словно "всемогущий", который делает все сам, на всем экономит и старается объять необъятное.

Автоматизация очень облегчает рабочий процесс даже, если бизнес маленький и вы только начинаете.

В конечном итоге вы экономите, когда у вас все автоматизировано, а не наоборот все "вручную" и "на коленке". Вы не занимаетесь рутиной, перепроверкой данных, а высвобождаете время на развитие бизнеса, поиск клиентов. Вы можете контролировать процессы удалённо, не находясь на рабочем месте.

Так как эффективно организовать удаленную работу своих сотрудников?

Если вы используете в работе программы 1С, то есть несколько вариантов организации работы:

Перейти на облачную технологию 1С:Фреш.

1С:Фреш обеспечивает доступ к программе 1С в облаке. Подключаясь к сервису, вы арендуете программу 1С. Все ваши базы будут храниться на серверах фирмы “1С”, а для работы потребуется стабильное подключение к Интернету.

1С:ГРМ - готовое рабочее место в облаке. Это платформа, на которой развернуты программы 1С:Предприятие 8. С помощью 1С:ГРМ подключаться к выбранным программам можно через браузер или тонкий клиент. Доступ к программам возможен с любого ПК, подключенного к Интернету. Работа ведется через защищенное соединение.

Для общения сотрудников между собой и со специалистами Линии Консультации подходит сервис 1С-Коннект.

Сервис 1C-Коннект работает на мобильных устройствах как приложение и на компьютере через браузер. Вы можете видеть список коллег, писать и звонить нужным сотрудникам, обмениваться файлами.

Автоматизация бизнеса позволит вам больше зарабатывать: обрабатывать больше заказов, не терять клиентов, анализировать продажи, сравнивать контрагентов.

Попробовать облачные решения и сервис 1С-Коннект можно бесплатно в тестовом доступе на 30 дней. Мы даже рекомендуем использовать сначала такой вариант, чтобы оценить все возможности и четко понять, что подходит вашему бизнесу.

Продемонстрируем все возможности сервисов и облачной 1С! За подключением вы можете обратиться к специалистам 1С:Апрель Софт.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С:Апрель Софт был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства