Что поможет бизнесу? | BRG-Consulting (@brg) | Мегасреда | 18.08.22, 15:31:20
Статья 18.08.22, 15:31

Что поможет бизнесу?

Начинающий бизнесмен, только открывший свою компанию и грезящий о великом будущем, или уже устоявшийся специалист, твёрдо идущий к своим целям — что же их объединяет? Разумеется, желание комфортно вести бизнес. А что как не программные продукты компании 1С помогают облегчить и без того тяжёлый труд? Бухучёт, логистика, управление, планирование, документооборот и связь с клиентами – это то немногое, что больше не будет для вас головной болью.

Кто-то скажет, внедрение системы в уже отлаженный офисный механизм, это долгий и трудоёмкий процесс с которым не каждый справится, это правда. Но тут на сцену выходим мы – BRG (BUSINESS RELATIONSHIP GROUP — CONSULTING), настоящие специалисты по оказанию услуг внедрения, настройки и консалтинга в мире 1С. Вы наконец-то нашли тех, кто действительно хочет вам помочь. Наши специалисты менее чем за 10 минут после получения запроса связываются с клиентом для получения полного технического задания. Срок его сдачи от двух дней и сопровождается строгим контролем SLA, накладывающим на нас обязательства выполнить всё на надлежащем уровне. Можете не бояться о сдвижении сроков и неотлаженном механизме работы: качество и профессионализм — наш приоритет.

За плечами BRG – 20 лет работы и многочисленные сертификаты о знании 1С. Более 5000 удачных внедрений во все отрасли промышленности, от малого бизнеса до крупных компаний. Индивидуальный подход к решению поставленных задач поможет настроить именно вашу структуру максимально удобно для общего пользования. Автоматизация организационных и хозяйственных процессов предприятий, аналитика данных, управление персоналом и работа с кадрами. А самое главное наши специалисты внедрят только те функции, которые нужны вам.

Также стоит отметить, что BRG – прямые партнёры компании 1С и, работая с нами, вы получаете только лицензированное ПО. Мы гарантируем вам качество и устраним любые неполадки за свой счёт в течение 12 месяцев. В нашей компании есть специалисты экстренного реагирования, которые в считанные часы устранят вашу проблему в дистанционном варианте или на месте. Автоматизировать специализированные задачи ещё никогда не было так просто. Работа с BRG – верный путь к процветанию вашего бизнеса.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал BRG-Consulting был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

  • BRG-Consulting
    20.09.22, 14:59

    До вступления в силу Положения 781-П остаётся чуть больше ста дней. О письмах ЦБ в преддверии новых требований, функционале модуля BRG:781-П рассказал директор Business Relationship Group Денис Маковеев.

    Денис Маковеев: «IT-модуль BRG:781-П можно внедрить за 2-3 месяца для автоматизации отчётности» Денис Маковеев: «IT-модуль BRG:781-П можно внедрить за 2-3 месяца для автоматизации отчётности»

    Денис Маковеев: «IT-модуль BRG:781-П можно внедрить за 2-3 месяца для автоматизации отчётности»

    • Статья
    Подробнее
  • BRG-Consulting
    07.07.22, 15:07

    Внедрение 1С – это комплекс услуг, ориентированный на предприятия крупного и среднего бизнеса. Установка программного обеспечения, которое полностью заточено под нужды предприятия, рекомендовано компаниям:

    Что нужно знать о внедрении 1С

    Что нужно знать о внедрении 1С

    • Статья
    Подробнее
  • BRG-Consulting
    05.07.22, 13:58

    Достоверная и полная финансовая отчетность – залог продуктивной и бесперебойной работы любого предприятия. Ведение бухгалтерского учета с помощью таблиц Excel и других устаревших инструментов сегодня является трудозатратным, малоэффективным и рискованным, так как вероятность допустить ошибку при обработке финансовых данных вручную очень высока. Правильное и быстрое формирование финансовой отчетности обеспечивают программные продукты на платформе 1С, которые подходят производственным, торговым и другим коммерческим предприятиям.

    Настройка программных продуктов 1С

    Настройка программных продуктов 1С

    • Статья
    Подробнее

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства