ТОП – 5 полезных сервисов для бухгалтера | 1С:Апрель Софт (@aprsoft_nn) | Мегасреда | 20.09.22, 12:04:21
Статья 20.09.22, 12:04

ТОП – 5 полезных сервисов для бухгалтера

Все ли возможности 1С вы знаете? В этой статье - обзор популярных сервисов, которые позволяют ускорить выполнение рутинных операций и расширить возможности базового наполнения вашей программы 1С по различным направлениям.

1С:Контрагент: Топ продаж.

В короткие сроки вы можете получить все необходимые сведения о контрагенте, уберечь себя от заключения сделки с фирмой-однодневкой. Получить отчетность по финансовому состоянию ИП и юр.лица, что позволит бухгалтеру оценить платежеспособность контрагента, узнать о банкротстве или смене директоров. Плюс ко всему реквизиты в программе 1С заполняются автоматически.

1С:Кабинет сотрудника. Попробуйте бесплатно в течение 45 дней.

Позволяет мобильно взаимодействовать сотрудникам и бухгалтерии по кадровым вопросам, сократить до минимума личные обращения сотрудников в кадровый отдел и бухгалтерию за справками и расчетами.

1С:Распознование первичных документов

Помогает сократить в 5-10 раз время на перенос первичной документации в базу 1С. Вся работа в сервисе по загрузке, корректировке и автоматическому созданию документов происходит в знакомом интерфейсе программы 1С (без использования сторонних сервисов).

1С-Отчетность – бесплатно 30 дней.

Благодаря сервису вы можете оперативно и без ошибок сдавать отчетность в один клик из программы 1С, а также поддержка других видов электронного документооборота с контролирующими органами. Сервис позволяет автоматизировать рутинные задачи в своей работе. Вам не придется прибегать к ручному вводу сведений при подготовке данных для отправки в ФСС.

1СПАРК Риски

Сервис позволяет управлять налоговыми рисками и комплексно оценивать благонадежность контрагентов.

Сервисы 1С уже автоматизировали работу сотни компаний. Используйте эту возможность для экономии времени при ведении учета и упрощения работы. Сокращайте количество ошибок, повышайте результативность работы и укрепляйте доверие со стороны ваших клиентов с помощью сервисов 1С.

Попробуйте сервисы 1С:ИТС в бесплатном тестовом доступе до 45 дней. После этого вы сами не захотите от них отказываться.

Узнать подробности можно у специалистов 1С:Апрель Софт на сайте.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С:Апрель Софт был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства