«ЗУБР Текнолоджис» предлагает «Осенний Фреш» | ЗУБР Текнолоджис (@zubr) | Мегасреда | 03.10.22, 13:30:38
Статья 03.10.22, 13:30

«ЗУБР Текнолоджис» предлагает «Осенний Фреш»

Компания «ЗУБР Текнолоджис» объявляет акцию «Осенний Фреш». Ее участником может стать любой пользователь, который интересуется облачными сервисами фирмы 1С, в частности, 1С:Fresh. Акция продлится до 31 октября.

Особое внимание к «облакам» неслучайно. Эксперты прогнозируют, что за текущий год рынок российских облачных сервисов вырастет на 30-35%. Опыт компании «ЗУБР Текнолоджис» подтверждает, что облачные решения становятся все более востребованными бизнесом. В немалой степени этому способствует соотношение стоимости сервиса и преимуществ, которые получает пользователь.

«Наша акция – это возможность для бухгалтеров и директоров обратить внимание на новые возможности для более эффективной работы и ближе познакомиться с 1С:Фреш, получить ответы на возникшие вопросы от специалистов и протестировать программу в работе, - комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – Ну, и как любая подобная активность, наша акция позволит добавить красок в серые офисные будни. Призы получат все участники».

Подробная информация об акции, условия участия и призы на странице акции.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал ЗУБР Текнолоджис был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства