Как сделать авансовый отчет, не внося чеки в 1С? | Entera (@entera) | Мегасреда | 17.04.23, 09:24:00
Статья 17.04.23, 09:24

Как сделать авансовый отчет, не внося чеки в 1С?

Зачастую бухгалтерам приходится вручную вводить данные из чеков в программу 1С для создания авансового отчета. Этот процесс занимает много времени и может быть крайне утомительным. Однако, мы знаем, как ускорить этот процесс и избавиться от ненужной головной боли!

Entera - мультисервис-помощник для бухгалтеров, который значительно упрощает создание авансового отчета. Больше не нужно перепечатывать все строки номенклатуры из чеков вручную, так как распознавание происходит автоматически. Данные подтягиваются из ФНС, что гарантирует точность и надежность.

Для использования Entera вам нужен только мобильный телефон с камерой, которую нужно навести на qr-код чека. Чек может быть даже мятым, рваным, затертым, главное, чтобы код был хорошо виден. Вы можете сканировать сразу много чеков, и все они автоматически попадут в модуль Entera. Затем, за пару кликов, вы можете создать авансовый отчет, что значительно сократит время и упростит вашу работу.Entera - это инновационное решение для бухгалтеров, которые ценят свое время и хотят упростить свою работу. Присоединяйтесь к Entera уже сегодня и получите максимальную выгоду от своей работы!

Попробуйте мультисервис Entera, введите свою текущую первичку БЕСПЛАТНО: https://is.gd/aeUQ59

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Entera был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства