Как 1С в облаке поможет защитить вашу информацию | Деловые решения (@arenda1c) | Мегасреда | 20.04.23, 12:13:37
Статья 20.04.23, 12:13

Как 1С в облаке поможет защитить вашу информацию

Время не стоит на месте, мы сталкиваемся с новыми вызовами каждый день. Глобальный рост информационных технологий изменил практически все области нашей жизни, включая работу бизнеса и взаимодействие между компаниями.

Компания "Деловые решения" предлагает инновационное решение для вашего бизнеса. В частности, наша компания предоставляет своим клиентам в аренду базы 1С, а также виртуальные серверы для баз 1С.

Наша услуга — "Аренда 1С", поможет вам обеспечить надёжную и безопасную работу в 1С.Мы хотим поделиться с вами историей успеха нашего клиента, занимающегося розничной торговлей обувью. Базы 1С Бухгалтерия, которую использовали несколько бухгалтеров в центральном офисе, 1С Розница — для работы в торговых точках, находились на локальном сервере компании.

В компании сменился системный администратор, который по неопытности сделал новые настройки сервера и в результате резервные копии стали храниться там же где и базы. Однажды бухгалтер открыла вредоносное письмо, и в результате на сервер проник вирус-шифровальщик, который зашифровал базы. Ни офис, ни розничные магазины не могли работать. Вымогатели требовали 200 тыс.руб.

Гарантий получения базы от вымогателей не было никакой, однако компания не потеряла надежд и обратилась к нам в "Аренду 1С". Мы быстро оценили возможности и сроки восстановления баз. За несколько дней расшифровали базы, перенесли их на наш облачный сервер, который надёжно защищён от вирусов и взломов.

Благодаря работе нашей команды, клиенты вновь смогли работать с базами, а компания потеряла минимум времени и смогла продолжить свою работу.

Мы обеспечиваем каждого клиента оперативной круглосуточной техподдержкой и имеем в штате программистов и консультантов по 1С. Наши услуги доступны для всех компаний, вне зависимости от их размера и отрасли.

Таким образом, аренда баз 1С и виртуальных серверов — это безопасность и надёжность для вашего бизнеса. Мы рекомендуем обратиться в компанию "Деловые решения" и выбрать услугу "Аренда 1С", чтобы обезопасить вашу важнейшую информацию. Наша команда ответственных экспертов готова к сотрудничеству с вами и поможет решить все ваши вопросы.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Деловые решения был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства