Аренда 1С - современный тренд для бизнеса | Деловые решения (@arenda1c) | Мегасреда | 25.04.23, 17:25:59
Статья 25.04.23, 17:25

Аренда 1С - современный тренд для бизнеса

Компания "Деловые решения" рада предложить вам удобную и надежную услугу - "Аренда 1С". Если ваш бизнес ведет учет на базе программы 1С, то наверняка вы знаете, что купить лицензии, организовать полноценные рабочие места и обслуживать оборудование для работы, иногда бывает достаточно дорого и не очень выгодно для компании.

Теперь для вас стало доступным удобное и выгодное решение - аренда программы 1С от нашей компании. К услугам наших клиентов высокоскоростные сервера, где мы храним ваши базы 1С. Вам больше не нужны мощные компьютеры и сервера, а также дополнительные расходы на оплату за электроэнергию и зарплату технического персонала.

С помощью нашей услуги вы получите доступ к вашей базе 1С из любого уголка мира, где бы вы не находились. Если у вас в штате несколько бухгалтеров, то вы можете подключить дополнительные доступы и работать с программой одновременно с коллегами.

Мы понимаем, что ваша база данных является одним из важнейших активов вашего бизнеса, поэтому мы внимательно относимся к вопросу безопасности. Все ваши данные хранятся на защищенных серверах. Кроме того, мы понимаем, что нельзя отрицать человеческий фактор, поэтому позаботились о защите данных не только от внешних угроз, но и от ошибки в работе. Мы в автоматическом режиме регулярно формируем резервные копии ваших баз, чтобы гарантировать восстановление данных в любой момент, если что-то пойдет не так.

Кроме того, мы также предоставляем круглосуточную техническую поддержку наших клиентов. Если у вас возникнут проблемы или вопросы, то вы можете связаться по телефону, написать в чат на сайте или воспользоваться мессенджером . Мы всегда готовы помочь и ответить на все ваши вопросы.

Наши клиенты также могут три раза в месяц воспользоваться бесплатными консультациями от наших специалистов, по вопросам связанным с использованием программы 1С.

Стоимость аренды 1С - от 1085 рублей в месяц. Вы сможете выбрать подходящий вам тарифный план и пользоваться услугами нашей компании с максимальной выгодой для вашего бизнеса.

Не ждите долго, присоединяйтесь к нашим клиентам и пользуйтесь надежным сервисом аренды программы 1С. Мы с радостью поможем вам сделать ваш бизнес более эффективным и выгодным. Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте о всех преимуществах нашей услуги!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Деловые решения был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства