Менеджеры по продажам подняли бунт, пока собственник перестраивал отдел качества | Нескучные Финансы (@noboring_finance) | Мегасреда | 19.06.23, 12:22:40
Материал 19.06.23, 12:22

Менеджеры по продажам подняли бунт, пока собственник перестраивал отдел качества

Пару месяцев назад Толик планировал отпуск, но потом на его компанию необоснованно подали в суд. Затем он решил перестроить отдел качества, чтобы в будущем отмахиваться от подобных исков как от надоедливых мух.

«Месяц писал регламенты и торговался с собственными сотрудниками о новых правилах. Я ночами не спал, чтобы построить нормальный рабочий механизм, — думал Толик, разглядывая гуляющих по парку людей. — И что в итоге? Только согласовал всё, расслабился, билеты на море нашел… Как вдруг весь отдел продаж забастовку устроил! Не видать мне отпуска, как собственных перьев на ж…».

— Анатолий Александрович, давайте посмотрим новую систему мотивации, — Лида зашла в кабинет с очередной пачкой бумаг. — Не переживайте, придет день, когда выберетесь из операционки.

Толик невесело кивнул и погрузился в отчеты.

***

Не оставим собственника в одиночестве: поможем настроить бизнес-процессы, построить финслужбу, системы планирования и мотивации. Финспецназ НФ внедряет готовые решения для финансовой системы бизнеса.

Приходите не бесплатную консультацию с финдиректором НФ: поделитесь вашей проблемой, а мы расскажем, как и в какой срок решим задачу.

@noboring_finance

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Нескучные Финансы был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства