Ваши предложения по улучшению Entera | Entera (@entera) | Мегасреда | 03.07.23, 17:05:22
Статья 03.07.23, 17:05

Ваши предложения по улучшению Entera

Привет, друзья!

У нас есть потрясающая новость для всех пользователей сервиса Entera! Мы представляем вам возможность активно влиять на развитие нашего сервиса и вносить свои предложения по его улучшению! Ведь именно вы, наши уважаемые бухгалтеры, являетесь сердцем Entera, и мы хотим сделать все возможное, чтобы вам было еще удобнее и комфортнее работать с нашей платформой.

Итак, представляем вам функцию - "Предложения об улучшении сервиса"! Чтобы поделиться своими пожеланиями и идеями, вам всего лишь нужно пройти по ссылке ниже и заполнить простую форму.

Ссылка для предложений: https://entera.omnidesk.ru/ideas/

Просто перейдите по ссылке, введите ключевое слово своего предложения в поисковой строке, и если таких запросов ранее не было, то вы сможете оставить свою идею на странице формы. После заполнения и публикации вашего предложения, оно станет видимым для всех пользователей, и они смогут проголосовать за него. Таким образом, мы сможем определить, какие доработки наиболее актуальны для вас, и внедрить их в наш сервис как можно скорее.

Мы хотим подчеркнуть, что ваше мнение - это для нас неоценимое сокровище. Мы стремимся создать Entera на основе обратной связи от вас, наших замечательных бухгалтеров, чтобы упростить вам жизнь и помочь достичь новых высот в своей профессии. Мы всегда готовы прислушаться к вашим идеям, потому что ваш успех - наша главная цель!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Entera был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства