1С-КПД выпустила бесплатное дополнение к 1С:Документооборот - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx | 1С-КПД (@1ckpd) | Мегасреда | 28.09.23, 21:53:27
Статья 28.09.23, 21:53

1С-КПД выпустила бесплатное дополнение к 1С:Документооборот - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx

1С-КПД выпустила бесплатное дополнение к 1С:Документооборот - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx

Мы рады представить вам новое решение - 1С-КПД: Экспорт файлов в docx, которое значительно упростит и ускорит процесс конвертации документов формата .doc в современный .docx при работе в 1С:Документообороте.

1С-КПД: Экспорт файлов в docx - это бесплатное расширение для 1С:Документооборота, которое позволяет с легкостью и одним нажатием кнопки преобразовывать устаревшие .doc файлы в современный формат .docx.

Больше не нужно тратить много времени и усилий на этот процесс. Расширение устанавливается раз и навсегда, и готово помочь вам в необходимый момент.

Три главных преимущества 1С-КПД: Экспорт файлов в docx:

1. Простое в использовании: Никаких сложных настроек или долгих процессов конвертации. Просто установите расширение в свой 1С:Документооборот и конвертируйте файлы одним нажатием кнопки.

2. Бесплатно: 1С-КПД: Экспорт файлов в docx предоставляется бесплатно в рамках выпуска серии бесплатных решений, дополняющих программу 1С:Документооборот от компании 1С-КПД. Вы можете сэкономить как время, так и деньги.

3. Эффективность: Ускорьте свой рабочий процесс, переходя на современный формат .docx, который поддерживается множеством приложений и платформ.

1С-КПД: Экспорт файлов в docx представляет собой простое и практичное решение для расширения функциональности 1С:Документооборота. Не упустите возможность упростить свой рабочий процесс. Попробуйте 1С-КПД: Экспорт файлов в docx сегодня и убедитесь в его эффективности.

Справка о компании

1С-КПД – дочерняя компания фирмы "1С". 1С-КПД с 2009 года помогает бизнесу расти и быть эффективнее, наводит порядок в процессах и документах. Занимает 1 место в рейтинге Центров компетенции 1С по документообороту.

На нашем счету свыше 150 выполненных проектов, в которых автоматизировано свыше 100 тыс рабочих мест, а также более 1 млн документов переведены в электронные. Каждый сотрудник сертифицирован по продукту «1С:Документооборот». Создаем и поддерживаем уникальные приложения Docstore, обучающие курсы и книги по цифровизации процессов с помощью 1С:Документооборот.

Деятельность компании отвечает требованиям Национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015.. Нам доверяют крупные клиенты: Группа РусГидро, ВТБ Лизинг, УК КОЛМАР, Холдинг Металлоинвест, ФГУП "ИТАР-ТАСС" и другие.

Сайт компании: http://www.1c-kpd.ru/

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-КПД был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства