Масштабный форум «INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2023» посвящен актуальным вопросам энергоэффективных технологий и средств автоматизации в пищевой промышленности. | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 01.11.23, 14:30:50
Статья 01.11.23, 14:30

Масштабный форум «INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2023» посвящен актуальным вопросам энергоэффективных технологий и средств автоматизации в пищевой промышленности.

📢 Важное объявление! 📢

Мы рады сообщить, что «1С-Архитектор бизнеса» примет активное участие во Всероссийском форуме «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности»!

🗓 Дата: 9 ноября 2023 года

📍 Место: Санкт-Петербург

Этот масштабный форум, организованный компанией «Интекпром», называется «INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2023» и посвящен актуальным вопросам энергоэффективных технологий и средств автоматизации в пищевой промышленности.

🌐 Форум объединит представителей разных отраслей промышленности для обсуждения и обмена опытом. Темой этого года является автоматизация и энергоэффективность в пищевой промышленности.

Среди ключевых участников форума - ведущие компании, включая АО МПБК «Очаково», АО «МАКФА», ООО «ОРИМИ», ГК «Дарница», ООО «Чипита Санкт-Петербург», ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен», ГК «Русагро» и многие другие.

«1С-Архитектор бизнеса» обладает обширным опытом работы с предприятиями пищевой промышленности. С нами сотрудничают: «КАРАТ-Московский завод плавленых сыров», «ГП РБЕ», «ГК Десан» и др. Мы разработали модуль «АБ:Пищевая лаборатория» для системы «1С:ERP Управление предприятием» и готовы рассказать о нашем продукте на предстоящем форуме.

Присоединяйтесь к нам на форуме! Вы сможете встретиться с нашими экспертами, узнать о качественных инструментах для автоматизации и обсудить будущие проекты.

Не упустите возможность узнать о последних тенденциях в пищевой промышленности!

С нетерпением ждем вас на нашем стенде.

Будет интересно и познавательно!

Подробности по этой ссылке.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства