Сроки подачи отчетов по экологии в 2024 году | Охрана труда для 1С:Предприятия (@otsoft) | Мегасреда | 31.01.24, 13:45:13
Статья 31.01.24, 13:45

Сроки подачи отчетов по экологии в 2024 году

Специалистам, ответственным за предоставление экологической отчетности, важно своевременно подготовить отчет для отправки в контролирующие органы, не нарушить законодательство и не получить штраф. Экологической отчетности много, и пропустить, перепутать даты или формат подачи отчета совсем не трудно.

Обязаны предоставлять отчеты по экологии только те компании и индивидуальные предприниматели, которые оказывают негативное воздействие на окружающую среду. В зависимости от вида загрязняющего агента и категории опасности объекта предприятие обязано сдавать те или иные формы.

Облегчить, систематизировать, автоматизировать труд специалиста, ответственного за предоставление экологической отчетности поможет наш программный продукт «Охрана труда». В подсистеме Экология реализован функционал по формированию соответствующих отчетов по установленным требованиям, с помощью которого такие отчеты можно подготовить для передачи в контролирующие органы в срок.

В таблице представлены формы отчетов по экологии, которые необходимо подготовить в ближайшее время:

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Охрана труда для 1С:Предприятия был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства