33-я Всероссийская конференция для бухгалтеров госучреждений!  | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 26.03.24, 13:21:02
Статья 26.03.24, 13:21

33-я Всероссийская конференция для бухгалтеров госучреждений!

Дорогие друзья, сегодня в Москве, в Отеле «Вега Измайлово», начинается 33-я Всероссийская конференция для бухгалтеров госучреждений!

На этой конференции будут обсуждаться ключевые аспекты цифровой трансформации в бухгалтерской сфере, новые стандарты и правила документооборота, а также требования к отчетности и налоговой отчетности в 2024 году.

🔍 В программе мероприятия:

  1. Цифровая трансформация - разбор понятий, первый опыт практической реализации.
  2. Новые стандарты и правила документооборота в 2024 году.
  3. Анализ результатов отчетности 2023 и минимизация ошибок.
  4. Актуальные вопросы применения бюджетной классификации.
  5. Последние изменения в налоговой отчетности в 2024 году.

Среди спикеров выступят признанные эксперты в области бухгалтерского учета и налогообложения, такие как Опальский Александр Юрьевич, Федченко Елена Алексеевна, Беляева Мария Владимировна, Спивак Евгений Александрович, Елена Викентиевна Володина, Самкова Надежда Александровна, Кравченко Елена Павловна и другие выдающиеся специалисты.

🎁 Для всех наших подписчиков с 26-28 марта мы подготовили особый подарок - бесплатную консультацию от ведущих специалистов Центра Бюджетного Учета! Если у вас возникли вопросы по изменениям в законодательстве, отчетности или автоматизации учета - не стесняйтесь обращаться!

🔗 Доступ по этой ссылке: Бесплатная консультация

📞 Спешите решить все ваши вопросы пока идет выставка. Наши специалисты всегда готовы помочь вам справиться с любыми вызовами!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства