Как пригласить сотрудника в Битрикс24? | 1С-Архитектор Бизнеса (@1ab) | Мегасреда | 28.03.24, 13:55:24
Видео 28.03.24, 13:55

Как пригласить сотрудника в Битрикс24?

🚀 Как пригласить сотрудника в Битрикс24: новое руководство в серии инструкций!

👋 Приветствуем, уважаемые пользователи! Если вы следите за нашей страничкой, то уже видели инструкции по использованию Битрикс24 и знаете, как войти в систему, как начать работать с Битрикс24 и как качественно внедрить CRM-систему.

Сегодняшнее руководство — ещё один шаг в этом направлении: мы расскажем, как пригласить сотрудника в вашу систему Битрикс24.

📲 Для начала, зайдите на ваш портал Битрикс24 и обратите внимание на кнопку «Пригласить» в правом верхнем углу. Это ваш первый шаг к расширению команды и повышению эффективности работы.

💼 После нажатия на эту кнопку, вам предложат несколько способов пригласить сотрудника: через электронную почту, номер телефона или прямую ссылку. Выберите удобный для вас метод и следуйте инструкциям на экране.

📧 Если вы предпочитаете приглашать сотрудников по электронной почте или номеру телефона, просто укажите нужные данные и нажмите «Пригласить».

🚀 Что если у вас много сотрудников? Не беда! Битрикс24 поддерживает массовое приглашение. Просто введите адреса электронной почты или номера телефонов через запятую и отправьте приглашения всем сразу.

Быстро, просто, удобно!

🌟 Если у вас возникли вопросы или затруднения, обращайтесь к нам — мы здесь, чтобы сделать ваш опыт работы с Битрикс24 ещё более удобным и эффективным.

+7 495 660-18-12

🔗На сайте 1ab.ru вы всегда найдете дополнительную информацию, а также уточнить цены, получить консультацию и даже протестировать демо-версию Битрикс24.

🎉 Спасибо за то, что продолжаете следить за нашей серией инструкций! Подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи — впереди нас ждут ещё много интересных и полезных материалов. Пусть ваш день будет успешным и продуктивным!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал 1С-Архитектор Бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства