📝 В сервисе «1С:Кабинет сотрудника» появилась возможность оформить отпуск за свой счёт
Теперь в программе можно активировать настройку, которая позволяет сотрудникам подавать заявление на неоплачиваемый отпуск прямо через личный кабинет 👤
🖊 Для оформления достаточно выбрать тип отпуска «За свой счёт». Дальнейший процесс полностью аналогичен подаче заявления на ежегодный оплачиваемый отпуск: документ отправляется на согласование и проходит стандартный маршрут обработки
🚀 Ещё один шаг к тому, чтобы кадровые документы оформлялись быстрее и без бумажной волокиты
Если вы ещё не используете «1С:Кабинет сотрудника», мы можем подключить бесплатный тестовый период на 45 дней, чтобы вы могли оценить возможности сервиса на практике 🎁
📲 Присоединяйтесь к нашему каналу в MAX
#1СКабинетСотрудника #КЭДО #Рекомендации #ПервыеИТ















