Компании, которые получили синюю галочку на Мегасреде в апреле 2022 года | Мегасреда для бизнеса (@megabusiness) | Мегасреда | 06.05.22, 13:16:30
Статья 06.05.22, 13:16

Компании, которые получили синюю галочку на Мегасреде в апреле 2022 года

Верификация позволяет убедиться, что аккаунт ведёт настоящая компания или персона.

В апреле подтвердили подлинность страниц и стали ближе к своей аудитории:

Элкод

Предоставляет услуги для развития бизнеса:

  • Справочно-правовую систему «КонсультантПлюс»
  • Электронную отчётность СБИС
  • DrWeb
  • Образовательные услуги
  • Налоговое консультирование
  • Аудиторские услуги
  • Управленческий консалтинг
  • Консалтинг в сфере закупок

В публикациях компания рассказывает о своих сервисах.

СМП Банк

Крупный универсальный коммерческий частный банк, предлагающий клиентам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг.

Информ Сервис

Компания предоставляет услуги по комплексной автоматизации учетной деятельности предприятия на платформе программных продуктов 1С.

Охрана труда для 1С

Компания поставляет программы на базе 1С:Предприятия 8 для автоматизации учёта на рабочем месте специалиста по охране труда и производственной безопасности. Публикации полезны всем, кто связан с охраной труда и заинтересован в развитии в этой сфере.

intellectmoney.ru

Сервис для подключения онлайн-платежей через сайт или соцсети. Публикации компании помогут защититься от мошенников при работе с онлайн-платежами.

Альянс Трудовая Миграция

Эта компания знает всё о работе с иностранцами и делится своим опытом с читателями. Например, об оформлении миграционных документов и грамотном уведомлении МВД об иностранных работниках.

Банк ЗЕНИТ

Крупный частный банк, который предоставляет современные финансовые продукты и услуги физическим и юридическим лицам. Рассказывает о действующих акциях, знакомит клиентов с особенностями своей работы и делится собственными кейсами.

КомпасЛидера

IT-компания, оказывающая услуги по адаптации и сопровождению СПС "КонсультантПлюс" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Бератор

Профессиональный инструмент для бухгалтера с точными и однозначными правилами учёта и налогообложения для каждой конкретной ситуации. В частности, по работе с онлайн-кассами.

Акционерное общество «Федресурс онлайн»

Сервис публикации сообщений в Едином федеральном реестре сведений фактов деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности (ЕФРСФДЮЛ). В публикациях рассказывает о том, как пользоваться сервисом. Например, как через него можно отказаться от моратория на банкротство.

ОООПРО100РОБОТ

Компания специализируется на автоматизации различных процессов в бухгалтерии.

В профиле организации на Мегасреде может появиться особый знак «Информация подтверждена владельцем». Его получают организации, у которых: верифицирован владелец; профиль заполнен на 90 % и более; владелец публикует материалы раз в месяц или чаще.

О дополнительных возможностях для верифицированных страниц и о том, как получить значок подтверждения информации, можно узнать в этом материале.

Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Мегасреда для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Относительно недавно начали сотрудничество. Нравится, что команда Мегасреды внимательно относится ко всем вопросам и идеям. Публиковать контент очень легко, он крайне просто верстается и хорошо в итоге смотрится. Мы размещаем на площадке статьи и акции, подумываем о проведении вебинара. Несколько раз наш контент редакторы площадки выбирали для анонсирования в соцсетях. Отдельно можно рекомендовать рассылку - если подписаться на интересные журналы, то ежедневно получается содержательный обзор событий отрасли.

  • Работаем с Мегасредой уже 3 месяца и очень довольны сотрудничеством!
    Быстрые ответы на все вопросы, идут на встречу, если едет расписание. Помогают с продвижением и даже оформлением постов и событий.
    Поддержка всегда быстрая и доброжелательная.

  • Entera
    11.04.23, 12:19

    Сотрудничаем с Мегасредой недавно, но уже получаем результаты. Очень быстрая обратная связь, всегда подскажут и помогут. Есть много возможностей: статьи, видео, фото, анонсы и др.

Смотреть все рекомендации (9)

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства