Компании, которые получили синюю галочку на Мегасреде в июле 2022 года | Мегасреда для бизнеса (@megabusiness) | Мегасреда | 04.08.22, 12:04:02
Статья 04.08.22, 12:04

Компании, которые получили синюю галочку на Мегасреде в июле 2022 года

Профиль с синей галочкой гарантирует, что аккаунт прошёл верификацию, ведётся настоящей компанией и её предложениям можно доверять.

В июле ближе к своей аудитории на Мегасреде стали:

ООО ЛАЙТДОК

Облачная платформа юридически значимой электронной подписи для комфортного подключения к подписанию и обмену документами с сотрудниками, самозанятыми, фрилансерами, ИП и клиентами физлицами, не имеющими ЭЦП.

В своих публикациях компания рассказывает о внедрении и преимуществах электронного документооборота.

Синапс

Сервис по поиску и аналитике государственных и коммерческих тендеров по всей России. Пишут о закупках доступным языком, проводят бесплатные вебинары на тему госзакупок и рассказывают о действующих акциях.

МойСклад

Облачный сервис для бизнеса, объединяющий возможности для управления торговлей, складом и CRM. В публикациях эксперты компании делятся аналитикой. Например, почему малый и средний бизнес в России наиболее устойчив к санкциям.

ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ

Компания предоставляет сервисы и консалтинговые услуги для бухгалтеров, юристов и руководителей организаций. Является поставщиком справочно-правовой системы «КонсультантПлюс», программных продуктов 1С, проводит мероприятия для повышения квалификации и предоставляет ряд других услуг для бизнеса.

Публикации компании посвящены значимым изменениям в законодательстве, готовности специалистов к работе с нововведениями, а также онлайн-мероприятиям, которые помогут разобраться в новшествах.

42Clouds

Компания, которая знает всё об облачных решениях 1С. Команда успешно решает любые задачи, связанные с облачными технологиями и 1С, помогает автоматизировать бизнес-процессы и готова прийти на помощь своим клиентам 24/7. У компании есть собственный магазин обработок – Маркет42, в котором пользователи 1С получают доступ ко всем возможностям программы.

В своём блоге эксперты компании делятся полезными лайфхаками и рассказывают о сервисах, упрощающих работу в 1С.

EasyStaff

Сервис для оплаты услуг удалённых сотрудников и постоянных исполнителей по B2B-договору. Позволяет платить из любой страны в любую страну без ограничений.

Рациональ Софт

Официальный партнёр фирмы «1С», который занимается автоматизацией предприятий любого масштаба.

В профиле организации на Мегасреде может появиться особый знак «Информация подтверждена владельцем». Его получают компании, у которых: верифицирован владелец; профиль заполнен на 90 % и более; владелец публикует материалы раз в месяц или чаще.

О дополнительных возможностях для верифицированных страниц и о том, как получить значок подтверждения информации, рассказали в этой статье.

Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Мегасреда для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Относительно недавно начали сотрудничество. Нравится, что команда Мегасреды внимательно относится ко всем вопросам и идеям. Публиковать контент очень легко, он крайне просто верстается и хорошо в итоге смотрится. Мы размещаем на площадке статьи и акции, подумываем о проведении вебинара. Несколько раз наш контент редакторы площадки выбирали для анонсирования в соцсетях. Отдельно можно рекомендовать рассылку - если подписаться на интересные журналы, то ежедневно получается содержательный обзор событий отрасли.

  • Работаем с Мегасредой уже 3 месяца и очень довольны сотрудничеством!
    Быстрые ответы на все вопросы, идут на встречу, если едет расписание. Помогают с продвижением и даже оформлением постов и событий.
    Поддержка всегда быстрая и доброжелательная.

  • Entera
    11.04.23, 12:19

    Сотрудничаем с Мегасредой недавно, но уже получаем результаты. Очень быстрая обратная связь, всегда подскажут и помогут. Есть много возможностей: статьи, видео, фото, анонсы и др.

Смотреть все рекомендации (9)

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства