ТОП-3 вопроса на Линию консультаций «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ»  | Что делать Если | Медиа о налогах и законах (@esli4dk) | Мегасреда | 09.09.22, 10:21:18
Статья 09.09.22, 10:21

ТОП-3 вопроса на Линию консультаций «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ»

Вопрос 1:

Как включить документ закупки в авансовый отчет в программе 1С:Комплексная автоматизация, ред. 2.5?

Ответ:

Если документ «Приобретение товаров и услуг» с видом операции «Закупка через подотчетное лицо» создан отдельно, есть возможность включить его в уже заполненный авансовый отчет. Для этого воспользуемся ссылкой «Включить в авансовый отчет» в правом нижнем углу документа и выберем нужный авансовый отчет. Данные документа будут перенесены в отчет.

Вопрос 2:

В «Анализе счета» пропала шапка отчета, как исправить в программе 1С:Бухгалтерия предприятия, ред. 3.0?

Ответ:

По данной ситуации зарегистрирована ошибка релиза60002162«Если в настройках отчета Анализ счета не ставить группировку, то ошибочно не заполняется заголовок отчета». Заходим в «Настройки» - «Группировка», ставим галочки, нажимаем «Сформировать». Ошибка исправлена в версии 3.0.119.9.

Вопрос 3:

Как в определенных кадровых документах изменить подписанта в программе 1С:Зарплата и управление персоналом, ред. 3.1?

Ответ:

Рассмотрим на примере документа «Командировка». В документе «Командировка» в поле «Руководитель» выбираем нужного подписанта из справочника физических лиц. Далее, в открывшемся окне ставим флажок "Да, теперь ..., но только для документов Командировка", программа запомнит выбор.

Задавайте ваши вопросы на линию консультации «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ», и наши специалисты с готовностью вам ответят!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Что делать Если | Медиа о налогах и законах был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Oleg Svechnikov
    30.10.23, 11:02

    Добрый день! Рекомендую лектора и в целом компанию ЧДК в качестве юридической поддержки небольших компаний! Консультации, формирования договоров, правовые нормы - все очень грамотно! Спасибо!

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства