Почему Ингосстрах — оптимальное страховое решение для малого и среднего бизнеса | СПАО «Ингосстрах» (@ingos) | Мегасреда | 20.09.22, 11:35:31
Статья 20.09.22, 11:35

Почему Ингосстрах — оптимальное страховое решение для малого и среднего бизнеса

Для любого бизнеса важно быть уверенным в качестве получаемых сервисов и надёжности партнёров.

Мы доказали свою надёжность миллионам клиентов за более чем 75 лет истории компании и заняли место среди лидеров в сфере корпоративного страхования в 2020–2021 годах.

Для малого и среднего бизнеса мы предлагаем самый большой выбор онлайн-продуктов в России. Выбрать нужное для своей отрасли, сформировать индивидуальные условия и оформить страховку можно из любой точки страны без посещения офиса.

Прямо сейчас вы можете ознакомиться с условиями и заказать 12 онлайн-продуктов для малого и среднего бизнеса.

Защитим вас от рисков при работе через интернет: от кибератак, вирусов, утечки данных и других инцидентов, способных привести не только к финансовым потерям, но и к ответственности перед третьими лицами.

Помогаем владельцам опасных объектов исполнить обязательства перед потерпевшими в связи с причинением вреда имуществу, жизни или здоровью.

Возмещаем убытки вашим клиентам в случае совершения вашими сотрудниками непреднамеренных ошибок или при осуществлении профессиональной деятельности.

Помогаем индивидуальным оценщикам защититься на случай ошибок в оценочной деятельности.

Это возможность имущество и ответственность перед третьими лицами с расширенным покрытием рисков по выгодной цене. На индивидуальных условиях и без осмотра и описи имущества.

Возьмём на себя финансовые риски при использовании дронов и других беспилотников на выбранных территориях и в любых масштабах — от личного пользования до полётов в промышленных целях.

Поможем обезопасить себя от рисков и потерь, связанных с транспортировкой грузов и товаров.

Защитим финансовые интересы перевозчика и экспедитора, связанные с ответственностью за нарушение договора перевозки груза или договора транспортной экспедиции.

Возьмём на себя имущественные интересы перевозчика, связанные с причинением вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров во время ведения профессиональной деятельности.

Компенсируем риски причинения вреда третьим лицам при проведении отделочных и иных строительно-монтажных работ.

Защитим риски арендаторов при неумышленном нанесении урона имуществу, здоровью или жизни третьих лиц.

Компенсируем вред, причинённый пациенту, организуем проведение независимой медицинской экспертизы, а при необходимости, будем представлять ваши интересы в суде.

С полным каталогом предложений можно ознакомиться на нашем сайте.

В следующих публикациях расскажем, какие риски можно минимизировать при помощи страхования имущества, как получить страховку, если все средства в обороте, и поделимся инструментом для формирования индивидуальных условий

Подписывайтесь, будет интересно!

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал СПАО «Ингосстрах» был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства