Елена Межуева выступила на конференции ИД «Коммерсантъ» | КСК ГРУПП (@kskgroup) | Мегасреда | 02.02.23, 14:28:23
Статья 02.02.23, 14:28

Елена Межуева выступила на конференции ИД «Коммерсантъ»

31 января ИД «Коммерсантъ» провел конференцию «Российский финансовый рынок перед лицом глобальных вызовов. Итоги и прогнозы». Эксперты обсудили беспрецедентные вызовы, с которыми столкнулся российский рынок в 2022 году: изменение геополитической ситуации, санкционное давление, разрыв многих международных связей, новые подходы к госрегулированию и аудиту, риски, связанные с IT-безопасностью.

Управляющий партнер КСК ГРУПП Елена Межуева выступила с докладом о роли аудитора в текущей ситуации. «Все участники мероприятия отметили позитивные показатели на финансовом рынке. Но, тем не менее, все ждут дальнейшего позитивного развития и принятия Центробанком ряда мер, которые повысят доверие к финансовому рынку, - отметила Межуева. - В этой ситуации аудиторы находятся в центре событий, на пересечении информационных потоков, поэтому их роль значительна. Доверие к финансовому рынку может быть повышено через доверие к российским аудиторским компаниям».

В мероприятии приняли участие представители министерств и ведомств, отвечающих за регулирование финансового рынка, топ-менеджеры российских банков, управляющих, брокерских, аудиторских и консалтинговых компаний, представители СМИ.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал КСК ГРУПП был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Отличная консалтинговая компания.
    Уникальная компания на консалтинговом рынке России, отличающаяся прагматичным и комплексным подходом, нацеленностью на результат. Это выгодно отличает КСК групп от всех конкурентов, позволяя занимать неоспоримое первое место среди всех консалтинговых компаний России.

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства