Найти работу бухгалтеру стало проще | БухОблако (@buhoblako) | Мегасреда | 04.10.22, 16:56:32
Статья 04.10.22, 16:56

Найти работу бухгалтеру стало проще

На сайте БухОблако появилась возможность для поиска работы – открыт раздел с вакансиями.

Сегодня портал предоставляет инструмент для выбора работы среди 2000 вакансий из 320 городов по всей России. Для максимально комфортного поиска среди такого количества предложений разработчики предлагают использовать определенные параметры – желаемая зарплата, опыт работы, тип занятости. Кроме этого, можно отобрать только удаленные вакансии или только с указанной зарплатой. Система обеспечивает мгновенный поиск по выбранным характеристикам.

Для использования возможностей БухОблака достаточно зарегистрироваться на портале и отметить город, по которому будет осуществляться поиск.

«В феврале мы запустили БухОблако – сервис поиска работы и подработки для бухгалтеров и аудиторов, - комментирует Вадим Зарецкий, генеральный директор «ЗУБР Текнолоджис». – В первые месяцы работы пользователями сайта стали десятки бухгалтеров. Наши специалисты постоянно работают над совершенствованием сервиса. Буквально на днях был добавлен новый раздел «Вакансии». Это позволить существенно расширить возможности наших пользователей по поиску работы. Мы и дальше будем предпринимать шаги, чтобы сделать «БухОблако» максимально эффективным инструментом для решения вопросов трудоустройства для бухгалтеров».

Для зарегистрировавшихся пользователей услуги сервиса бесплатны.

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал БухОблако был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства