Компании, которые прошли верификацию и получили синюю галочку на Мегасреде в мае–июне 2022 года | Мегасреда для бизнеса (@megabusiness) | Мегасреда | 04.07.22, 17:25:38
Статья 04.07.22, 17:25

Компании, которые прошли верификацию и получили синюю галочку на Мегасреде в мае–июне 2022 года

Синяя галочка верификации гарантирует, что аккаунт ведёт настоящая компания, а её предложениям можно доверять.

В мае–июне на Мегасреде ближе к своей аудитории стали:

1С:ГК «OXTRON»

Один из лидеров в области внедрения инновационных решений на базе «1С» в России.В своих материалах компания рассказывает о работе с программами 1С. Например, о плюсах и минусах программ для малого бизнеса.

СДМ-Банк

Банк, который уже более 30 лет даёт старт и поддержку основе российской экономики – предприятиям малого и среднего бизнеса.

В публикациях делится новостями, связанными с банками и малым бизнесом, а также полезными материалами и анонсами бесплатных вебинаров.

Айти-Система

Официальный партнёр компании «1С», занимаемся разработкой собственного программного обеспечения на платформе «1С Предприятия 8».

Публикации компании посвящены возможностям программных продуктов 1С. Например, как в УНФ начислить премии по результатам продаж.

ГК "Аудит-Вела"

Одна из крупнейших российских аудиторских групп и консалтинговых компаний. Более 24 лет оказывает аудиторские и консалтинговые услуги.

ЗУБР Текнолоджис

Компания уже 12 лет помогает микро-, малому и среднему бизнесу России повышать свою эффективность с помощью внедрения средств автоматизации управления и учёта на платформах 1С и Битрикс24.

В своих публикациях рассказывает о том, что действительно волнует бухгалтеров:

  • лайфхаки по работе в программах 1С – от «почему у меня что-то не работает в программе» до «как сделать, чтобы работало»;
  • новинки сервисов для повышения эффективности работы;
  • примеры внедрённых решений у клиентов.

Школа главбуха на упрощенке

Предоставляет онлайн-обучение бухгалтерам и руководителям малого бизнеса. В публикациях отвечает на бухгалтерские вопросы, рассказывает о нововведениях и сообщает об акциях. Например, о месяце обучения в подарок или недельном тест-драйве.

КСК ГРУПП

Лидер рынка профессиональных услуг в области комплексного бизнес-консультирования. Аудиторско-консалтинговая группа включает более 15 направлений услуг, основными направлениями из которых являются Аудит, Налоги, Право.

Посты компании посвящены практическим вопросам бухгалтерии. Например, как легально сэкономить на налоге на прибыль.

Lexintel

Экосистема кадровых решений для бизнеса: аутстаффинг, аутсорсинг и подбор персонала, охрана труда, обучение сотрудников.

Публикации компании посвящены важным кадровым вопросам. Среди них — ответы на популярные вопросы об оценке профрисков и ученический договор с сотрудником как способ экономии.

Обособка.Ру

Сервисная компания, которая занимается автоматизацией обособленных подразделений, в том числе пунктов выдачи заказов, подключением и обслуживанием кассового оборудования.

HRlink

Решение для кадрового электронного документооборота. Позволяет подписывать более 200 типов кадровых документов дистанционно и за 10 минут создать электронную подпись для сотрудников.

ООО «Лексема»

Специализируется на разработке и внедрении бизнес-приложений с относительно небольшим бюджетом любой архитектуры в сжатые сроки.

Делис Архив

Одна из крупнейших российских архивных компаний. Более 20 лет помогает клиентам сокращать затраты и внедрять эффективные подходы к управлению документами.

Игумнов Групп

Практикующие юристы делятся знаниями и разбирают практику. Специализируются на:

  • Сохранении активов.
  • Снятии субсидиарной ответственности.
  • Защите бизнеса.
  • Списании долгов.

Деловые решения

Компания специализируется на развитии рынка ПО. Главная её задача — автоматизировать внутренние бизнес-процессы, чтобы предоставить клиентам полную свободу в настройке частного облака 1С.

В публикациях рассказывает об отличиях похожих продуктов 1С и новшествах, упрощающих работу компаний.

Аудит Эксперт

Аудиторская компания с 2004 года оказывает полный спектр аудиторских услуг для бизнеса.

СберРешения

Лидер в области аутсорсинга бизнес-процессов и финансового консалтинга. Рассказывают об изменениях законодательства в сферах кадрового делопроизводства, бухгалтерского и налогового учёта.

Калуга Астрал

Экосистема клиентского сервиса: от регистрации бизнеса до направлениям деятельности.

В своём канале компания рассказывает о лайфхаках при работе с программами 1С. Например:

BRG-Consulting

Официальный партнёр фирмы «1С». Компания специализируется на оказании консалтинговых услуг, настройке и внедрении программных продуктов 1С и автоматизации страховых компаний.

Материалы компании будут полезны тем, кто связан с бухучётом и финансовой отчётностью страховых компаний.

В профиле организации на Мегасреде может появиться особый знак «Информация подтверждена владельцем». Его получают компании, у которых: верифицирован владелец; профиль заполнен на 90 % и более; владелец публикует материалы раз в месяц или чаще.

О дополнительных возможностях для верифицированных страниц и о том, как получить значок подтверждения информации, рассказали в этой статье.

Для журнала

Рекомендация автора

Помогите сообществу, выделяйте полезных авторов

Если материал Мегасреда для бизнеса был для вас полезным, то можно оставить рекомендацию на автора

Уже рекомендуют

  • Относительно недавно начали сотрудничество. Нравится, что команда Мегасреды внимательно относится ко всем вопросам и идеям. Публиковать контент очень легко, он крайне просто верстается и хорошо в итоге смотрится. Мы размещаем на площадке статьи и акции, подумываем о проведении вебинара. Несколько раз наш контент редакторы площадки выбирали для анонсирования в соцсетях. Отдельно можно рекомендовать рассылку - если подписаться на интересные журналы, то ежедневно получается содержательный обзор событий отрасли.

  • Работаем с Мегасредой уже 3 месяца и очень довольны сотрудничеством!
    Быстрые ответы на все вопросы, идут на встречу, если едет расписание. Помогают с продвижением и даже оформлением постов и событий.
    Поддержка всегда быстрая и доброжелательная.

  • Entera
    11.04.23, 12:19

    Сотрудничаем с Мегасредой недавно, но уже получаем результаты. Очень быстрая обратная связь, всегда подскажут и помогут. Есть много возможностей: статьи, видео, фото, анонсы и др.

Смотреть все рекомендации (9)

Читайте Мегасреду в соцсетях

Узнавайте раньше всех о событиях из мира законодательства